Ваш любимый вид спорта

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем maryharut, 30 май 2017.

1. Камиль

Камиль Рабочий .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Лично мне нравятся многие виды спорта, но больше всего люблю такие, как: футбол, хоккей и теннис.

2. victoria981004

victoria981004 Специалист .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Мой любимый вид спорта - волейбол. Хоть я и получила много травм, но зато какой адреналин получаешь, и сейчас с моим ударом никто не сравнится! С виду хрупкая, маленькая девочка, но если ударю, то мало не покажется) ахах

3. ESETESET

ESETESET Бизнесмен .

Симпатии:
    44
    Баллы:
    95
    В молодости - футбол, волейбол, баскетбол, шахматы. В армии - бег, подтягивания и отжимания))) После - волейбол. Далее - рыбалка и "охота" за грибами, причем добираться за ними - обязательно на велосипеде. Сейчас остались только грибы и к ним - на машине)).

4. serega095

serega095 Профессионал .

Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Верно подмечено, так большая часть мужского населения занимается спортом)))

5. света

света Специалист .

Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Каждый вид спорта хорош по своему. Заниматься люблю теннисом, смотреть разные виды спорта. Люблю зимние Олимпийские игры.

6. Hydra

Hydra Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люблю баскетбол и нба. Очень динамичная и классная игра.

7. Strong

Strong Эксперт .

Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Футбол, по праву занимает первое место во всем мире. Это касается не только Европы, но и Америки. В эту игру играют с самого детства. Я начал играть со второго класса. Теперь стремлюсь хотя бы посмотреть футбольные встречи. Помимо всего, благодаря футболу, можно зарабатывать довольно приличные денежные средства. Букмекерские конторы работают круглые сутки. Когда сидишь на стадионе, то получаешь настоящее удовольствие не только от игры спортсменов, но и от всей обстановки, которая тебя окружает. Рекомендую как играть самим, так и смотреть футбольные встречи по телевизору и в живую.

8. сергей сергеевич

сергей сергеевич Рабочий .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Думаю не буду оригинальным если скажу - футбол. Я долгое время занимался и играл в футбол, пусть и не на высоком уровне но все же. Для меня футбол это как не странно прежде всего интеллектуальная игра, а потом физическая. Своего рода шахматы.

9. anton67

anton67 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой любимый вид спорта - это настольный теннис. Я им занимаюсь около 5 лет, имею парочку медалей, реакцию развил благодаря этой игре

10. Prokuror

Prokuror Инвестор .

Симпатии:
    12
    Баллы:
    128
    Самый любимый вид спорта - это футбол. Футбол игра миллионов, игра номер один в мире. Думаю в будущем эта игра удержит свои позиции и популярность.

11. savranchuk7

savranchuk7 Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Конечно по популярности и раскрученности да пожалуй и доступности футбол стоит на первом месте. Учитывая, что следующий ЧМ пройдет в России, а затем в Катаре, полку фанатов прибудет еще огромная аудитория. Жаль, что только в последние годы большое давление на футбол оказывают деньги: здесь и умопомрачительные трансферы, стоимости трансляций и прочее. Иногда кажется, что тот искринний футбол прошлого века уже потерян.

12. tanya

tanya Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я люблю больше всего играть в настольный тенис)))

13. nurkhat

nurkhat Мастер .

Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Футбол

14. olop

olop Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы: