Ваш опыт в инвестиционных проектах?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Кристина, 6 сен 2017.

?

Вы участвуете в инвестиционных проектах?

  1. да

  2. нет

  3. нет, и никогда не буду

  4. я боюсь...

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Кристина

    Кристина Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Хотелось бы узнать:как много вы заработали в инвестиционных проектах? Приумножили ли свой капитал?
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я участвовал в инвестиционных проектах и могу точно сказать, что они кидают почти все. Некоторые не сразу, но тоже кидают. Так что не советую вкладывать туда деньги.
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Я не участвовал, но понимаю так, что если инвестировать, то в свой проект, пусть и в виде синицы, но не в журавль доброго дяди.
     
  4. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Я давнее участвовал в иностранном инвестиционном проекте, прибил была но незначительна от всей сумы процентов где то 10-15.
     
  5. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    А что собственно понимается под инвестиционным проектом? Хайпы, "удвоители" и всякие бинарные опционы - это не проекты. Точнее, это не ваши проекты, поэтому они и не приведут Вас к процветанию. Могут только слегка облегчить карманы. Даже вложения в ценные бумаги - не проект. Вот если Вы затеяли своё дело, или прониклись идеей знакомого и приняли участие в его затее - это проект.
    Один такой проект вполне успешно кормил меня лет десять, хоть был затеян не мной - во мне нуждались, я присоединился. Затем он просто исчерпал себя - мы стали неконкурентны. Но такова жизнь...:sorry:
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Vlad_200293

    Vlad_200293 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    За все время работы в интернете, я понял, что 80% всех проектов "инвесторов" чистый развод. А если проект реально рабочий, то нет никакой гарантии что его завтра не закроют и вы останетесь без ничего. Будьте внимательны при выборе инвест. проекта.
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Да, столько тем, и все об одном: «Все говорят, а как поднять бабла?! Куда нажать?!». И, чёрт побери, похоже, в интернете есть только один ответ: «А «Азино три топора!». Ничего другого в интернете, во всяком случае, в рунете, сегодня точно нет.
    Что ж, отрицательный результат, тоже результат.
     
  8. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Сейчас в интернете много инвест проектов и 90% из них это хайпы,раньше я был в этом новичок и терял деньги,но сейчас я начал поднимать на них бабло потому,что научился в них разбираться.Если будешь этим постоянно заниматься то будешь знать примерно сколько проживет тот или иной проект,так же нужно иметь связи больше общаться с людьми которые тоже этим занимаются и ты в любом даже в лохотронском проекте останешься в профите.
     
  9. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    ну тут главное первым вложится и вывести. Кто опоздал тот и потерял все .А админы все равно в плюсе. Это закон всех хайп проектов . Многие из которых не существуют более недели или двух.Не больше.
     
  10. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я не спорю,но если постоянку этими хайпами заниматься,анализировать,мониторить у тебя уже просто вырабатывается чутье когда и при каких обстоятельствах тебе нужно соскакивать с проекта,ты уже будешь знать каждую мелочь и каждый предскамный звоночек,который наводит на мысль,что мол харе братан пора сходить с дистанции)))
     
  11. Maestra

    Maestra Рабочий .

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Я боюсь вкладывать деньги. Я - не предприимчивая и не очень удачливая. Деньги мне с неба не сыпятся, по-этому рисковать ими я боюсь. Что я пробовала, так это удвоители. Два раза сумму удвоили, на третий раз "сожрали".
     
  12. olga3448

    olga3448 Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Удвоители и работают по принципу - вывод два максимум три раза, это тоже если повезет, бывает, что вообще ни разу не выведешь. Главное зайти на старте!
     
  13. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Да,согласен с визави -что имеются ввиду под инвестиционном проектом? Сейчас инвестициями называют все подряд.Извиняюсь перед дамами за жесткое сравнение,но скоро про половой акт будут говорит,как про инвестиционный процесс.Хотя чисто философски-это самая реальная инвестиция мужчины(ирония).
     
  14. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да сегодня таки решился нашел в интернете компанию говорят положи нам десять рублей через месяц заберешь пятьдесят ну положил ради эксперимента будем посмотреть что через месяц они мне скажут
     
  15. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! dmitrob -Вы это называете инвестиционным проектом? В интернете нет, и не может быть инвестиционных проектов,по определению.Может быть только реклама и продвижение.Все инвест.проекты,в том числе касающиеся самого интернете -решаются,проводятся в жизнь в реале. А все эти "заманухи" ,типа хайпы,млм,мировая взаимопопощь,инфовтуливание высоких заработков,автозаработка -не более чем "развод и кидняк" доверчивых граждан.В Вашем случае -это виртульная фигня продержиться неделю,две.Ну может месяц.Вполне возможно кому-то что-то и выплатять(для наисания вконтакте и выкладки скриншота выплат),но 99% денег уже не увидят.