Ведение банкролла в покере

Тема в разделе "Покер", создана пользователем ChakaChaka, 11 июл 2017.

  1. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Управление вашим банкроллом в покере так же важно, как и ваш семейный бюджет. Вы не сможете продолжать играть, если ваш покерный акаунт пуст. Итак, надо быть уверенным в том, что вы не играете на последние деньги и в случае поражения сможете продолжить игру. Следует помнить, что в покере не возможно выигрывать постоянно. В этой игре присутствует элемент удачи, который ощутим на коротких дистанциях. Поэтому необходимо всегда иметь резерв денежных средств. Но рисковать тоже стоит, ведь чем выше ставки, тем более серьёзным будет выигрыш.
    Важен правильный баланс между скоростью обогащения и безопасностью!
    В жизни не так просто балансировать между рискованной игрой и безопасностью, но существует один важный секрет под названием "Ведение Банкролла". Данная статья поможет вам подобрать правильный лимит игры и не позволит вам обанкротиться в случае серии неудачных игровых сессий. Вы узнаете:

    На каком лимите можно безопасно играть, имея определённую сумму денег;

    Когда можно позволить себе потерять часть банкролла, чтобы впоследствии получить гораздо больше.

    ВЕЛИЧИНА БОЛЬШЕЙ СТАВКИ И ЕСТЬ НАЗВАНИЕ ИГРЫ

    В покере существует понятие большей ставки. Скажем, если лимит стола $0. 10/$0. 20, то большая ставка - $0. 20. Для стратегии ведения банкролла не важно сколько денег за столом, важен лишь размер большей ставки.

    ВАШ РЕЗЕРВ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 300 БОЛЬШИХ СТАВОК

    Если у вас осталась меньшая сумма, вы в обязательном порядке должны спуститься на лимит ниже.
    Если после удачных игровых сессий у вас есть 300 больших ставок вышеследующего лимита, можно повысить свой игровой лимит. Постарайтесь никогда больше не спускаться назад.
    Итак, вы теперь осведомлены о секрете, как не стать банкротом в покере. Ведение банкролла так же важно, как и семейный бюджет, и обращаться с ним надо бережно. Можно позволить потратить себе лишь определённую часть своих денег, а резервирование денег поможет вам с минимальными потерями пройти полосу неудач. Запомните! Правильное ведение банкролла является обязательным условием игры в плюс, так как невозможно играть и рисковать с открытыми тылами. Никогда не забывайте про это!
     
  2. ева131

    ева131 Рабочий .

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    При игре на дeньги целесообразно придерживаться следующего правила: для игры на определенном лимите потребуется банкролл размером не менее 30 бай-инов.

    Это правило действует для самых низких лимитов. Однако чем выше вы будете подниматься по лестнице ставок, тем больший банкролл вам потребуется – выигрывать станет сложнее, а значит и риск проиграть будет больше, необходимо к этому основательно подготовиться. Если же ваш банкролл упадет ниже уровня в 20 бай-инов для текущего лимита, то вам следует незамедлительно спуститься на предыдущий лимит и восстановить его там. Помните, что в покере случается и проиграть. В таких случаях вы должны заставить себя перейти на лимит ниже и поправить свои дела – проигрыш в паре сессий мог случиться и не по вашей вине, однако потеря целого банкролла точно будет на ваших плечах.
     
    • Нравится Нравится x 1