Ведение блога на blogger.

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем The_Best, 28 июн 2018.

Метки:
  1. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Не кто не пробовал? Я от скуки решил заняться. Тему выбрал ну совсем заезженную но популярную - товары с али.
    Собственно нечего нового (да и платформа довольно специфична) но интересно же попробовать) Выкладывать буду только то что пришло к самому, даже первый пост запилил.

    Ссылка для кидания тапками и поливания жидкими субстанциями

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    Буду оч. благодарен если кликните по ссылки в конце.
     
  2. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    На новом блоге вообще рано думать о заработке. Статьи у вас будут уникальные ?Можно даже параллельно завести свой ютуб канал и снимать распаковку товара и так же публиковать видео под статей. Каким образом собираетесь привлекать людей в блог?И наверное в первую очередь надо выбрать свой домен и прикрепить его.
     
  3. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Пока это так баловство - с десяток статей наклепаю, буду домен прикреплять. Контент полностью мой, не копи паст) Вот что-то дизайн на блоггере мне совсем не нравится, уже есть мысль ворд пресс натянуть куда-нибудь и уже на нем шлепать)
     
  4. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    WordPress Очень даже хорош. Работал когда то с ним) А статьи проверяете на уникальность ? Чем больше уникальность тем лучше.
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Даже не было мысли проверять - не копирайтом в конце концов занимаюсь) Лучше пройди по ссылочки внизу - сервис платящий за переходы по ссылкам тестю, если у них все пучком то коровка жирная) Будем доить)
     
  6. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Перешел. Но кто же по таким ссылкам переходить будет то? И сколько платят за переход ?
     
  7. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Пока ищу как накрутить, а по факту такие переходы часто встречал на сайтах с макетами для дизайнеров. Насчет оплаты и тд - чуть позже тему сделаю, надо же потестить. А то сейчас разрекамендую, а там шлак и не платят)
     
  8. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    сколько за мой клик заплатили ? Я думаю накручивать не выгодно будет. Так как будут платить копеек 10 за переход.
     
  9. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел отзывы и расценки по этой партнере . Вроде бы не че так. пробуй
     
  10. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Платят очень даже - 250р 1000 показов если из России, осталось придумать откуда брать траффик. Точнее идеи есть, желания ТАК заморачиваться нет)
     
  11. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Показов или кликов по рекламе ? Это разные понятия.
     
  12. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Именно переходов по ссылки, деньги они имеют с показа рекламы во время перехода) Опять же 250 это при тридцатисекундной прокрутке рекламы и российских ай пи, за айпишники СНГ уже 105, за остальные вообще 45 рублей всего.
     
  13. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Как успехи с блогом ?
     
  14. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Временно запустил, с завтрашнего дня буду продолжать. Я просто параллельно с Яндекс Дзеном занимаюсь раскрутками ссылок и тд. Через Дзен на порядок лучше дело идет - пока как то показов мало выделяет) Но народ говорит это норма до 5-10 публикаций)