Верите ли вы в суеверия на форексе?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем pavelL, 25 авг 2017.

  1. pavelL

    pavelL Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Верите ли вы в суеверия на форексе? Я имею ввиду различные привычки, поведение, знаки и прочее. Некоторые даже начинают гадать, но как по мне это уже явный перебор.
    Как по мне если это помогает псих собраться трейдеру, то почему бы и нет))
     
  2. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Если верить в суеверия, то это уже не вера, а суеверие.
     
  3. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Если это Вам помогает, то верьте. Удачи Вам!
     
  4. Камиль

    Камиль Рабочий .

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Лично я не верю)
     
  5. April

    April Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Я верю в одно утверждение, касающееся трейдинга в целом, не только Форекса. Деньги любят тишину. Как только похвасталась кому-то, что дела идут неплохо - так сразу провал:muted:.
     
  6. Игорь

    Игорь Эксперт .

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Трейдер работает не круглые сутки, а только, на каких-то, ему интересных сессиях, и на определенных валютных парах. Кроме того, рядом с компьютером, должен быть чай, кофе, или что-то еще. Одежда, также имеет значение.
     
  7. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Конечно не во все, но надо всё таки отдавать предпочтение здравому смыслу и то, что Вам подсказывает ваша логика и опыт
     
  8. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Ну смотря в каком лично деле, если мы смотрим на форекс, то тут я думаю не надо до этого доводить себя лично и на этом прямо так сильно делать акцент, стоит понять, что все случайно, и все разнообразно.
     
  9. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    ну я вобще суеверный человек если кто на встречу с пустым ведром то впринципе редко после этого везет много раз замечал на форексе так же как и везде пустых ведер там конечно нет а вот если есть во время торговли то мне не везет а под сигаретку с кофеем норм а вобще главное дружить с головой и не рисковать больше чем можеш сибе позволить
     
  10. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Суеверия ,конечно,существуют -хотя бы потому,что в них верят миллионы людей.Но если пользоваться или обращать внимания на них,то надо открывать школу бело-черных колдунов,а не пытаться разобраться в сути валютообменных курсов.