Виталик Бутерин советует противостоять войне с шахтерами Ethash ASIC

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем zarobotok2, 10 апр 2018.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Создатель известной криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин посоветовал противостоять войне с шахтерами Ethash ASIC, так как, по его мнению, предложение сделать ASIC несовместимыми с сетью Ethereum является неоправданным.

    Здесь речь идет о предложении по улучшению 958 «Ethereum», которое опубликовал разработчик данной сети Пайпер Мерриам, он предложил задуматься, как устарела рентабельность рендеринга ранее объявленных компаний по добыче Ethereum ASIC из-за внесения изменений в экземпляр алгоритма добычи криптовалюты по принципу Аташ.

    Стоит отметить, что данное предложение разработчики Ethereum рассматривали во время последней встречи, которая прошла на прошлой неделе. Не смотря на популярность предложения среди пользователей сети, разработчики пришли к выводу, что такие изменения не стоит сейчас принимать, особенно если учесть, что дорожная карта Ethereum уже имеет переход от добычи монет к PoS.

    При этом Виталик Бутерин отметил, что «сложности, возникающие при ведении войны с ASIC, сейчас не оправданы. Заставлять всех обновиться сложно, так как отвлечение всех от важных вещей приведет к хаотичности… Я против реализации этого предложения».

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме