Вклад депозита в системе Webmoney

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Дана, 14 июл 2017.

  1. Дана

    Дана Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Давно работаю с кошельком Webmoney и он себя зарекомендовал себя на рынке надежностью. Если положить депозит в систему Webmoney будет ли доход? Проконсультируйте меня пожалуйста по объему суммы вклада, по процентам и срокам для получения пассивного дохода.
     
  2. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Да пассивный доход будет, но не высокий, поскольку проценты там маленькие, и вклад надо делать примерно от 5000 рублей чтобы обеспечить себе минимальный пассивный доход
     
  3. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    В WebMoney можно инвестировать??? Сколько лет уже пользуюсь этой электронной платежкой, но про депозиты в нее слышу впервые. Это как вообще можно сделать?
     
  4. Maxim

    Maxim Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Давно уже слышал легенду, типа Webmoney начисляют там пару процентов на средства, которые долго лежат. Но достоверно этого никто не подтверждает. Есть биржа кредитов, где можно выдать кому-то денег под процент или взять взаймы. Работает по типы микрофинансирования с похожими грабительскими процентами, только от частных лиц:)
     
  5. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    А сколько это маленький процент. Если знаете - поделитесь. Я нигде не встречала такую информацию. Насколько я поняла вы тоже не вкладывали.
     
  6. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Сама система вебмани не предоставляет пользователям услугу оформления депозита, а вот некоторые посредники и пользователи с персональным аттестатом предлагают услуги открытия депозита под низкие проценты сроком на один месяц.
     
  7. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Впервые слышу. работаю с вебмани 8 лет. Я так поняла что эта функция от аттестата зависит?
     
  8. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Функция депозита от аттестата не зависит, платежная система вебмани ее просто не предоставляет.