ВКонтакте запускает собственного мобильного оператора

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Вжух, 12 июн 2017.

  1. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Интересная идея. Но, пользователей, думаю на первых парах будет немного. Сама бы пользовалась такой функцией, так как минута звонка у меня начинается от 2.5 рублей и доходит до 12. Но, вот 399 рублей меня никак не устраивают. Так как за теле2 на 2-3 месяца, мне хватает и 100 рублей. А по мтс звоню заграницу, там трачу до 250 р в месяц. Смартфона у меня уже нет, звоню по обычному телефону, а интернета в месяц использую до 120 гб в месяц и он у меня безлимитный за 400 р месяц.
     
  2. agapuri

    agapuri Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Безусловно, это хорошая новость. Рада за социальную сеть. Однако, тариф несколько завышен, как мне кажется.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я особенно не вникал в особенности этого тарифа. Вообще не люблю в общественном транспорте пялиться в телефон, даже наушники не перевариваю. Наушники наденут и никого не видят, не слышат. Мне интересно наблюдать за людьми.
     
  4. Dfast

    Dfast Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Бесплатно внутри сети это хорошо. У них, вроде и роуминга внутри страны нет. Где то читал о таком. Если так - вообще отлично. А так - больше операторов хороших и разных. Пусть друг другу на пятки наступают в конкурентной борьбе. Глядишь и цены снизятся и услуги лучше будут.А так же у них был горький опыт с видео звонками через пк.
     
  5. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Ну вообщето спайсы активно по вотсапу толкают давно, технологии в действии высокие, и не только, еще и курьеров набирают таким образом для закладок, я раз по такой объяве спросил про работу, мне описали и я сразу понял, что и куда. Объявы эти висят в свободном доступе на улице. Еще и спрашивают в конце, вам интересно? Как будто на собеседование попал в приличную компанию))) думаю молодые согласятся за 20 тысяч в неделю, а я уже староват для этого.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Простите, я правильно понял, что существуют объявления где приглашают людей для производства так называемых закладок. То есть участвовать в торговле наркотиками? Да ещё и в самой опасной её части, транспортировке и реализации?
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Боже храни конкуренцию!)
     
  8. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Да, правильно, они это называют курьерами, а по факту это не совсем курьеры. И это по вотсапу, зарегестрированному на какого-нибудь бездомного человека. Современный криминал идет в ногу со временем в рекрутинге подельников.
     
  9. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Да особых преимуществ у этого тарифа нет. По мне так вконтакт просто решил на своем имени сделать продукт новый под раскрученным брендом, потому как его популярность уже не растет теми темпами, что был раньше, приходиться искать новые пути заработка и популяризации.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да, вы открыли мне глаза. Я действительно видел подобные объявления, но мне даже в голову не могло придти что тут может скрываться криминал. Мою наивность объясняет то. что я подобные объявления всегда пропускал мимо. У меня есть чем заниматься и работы достаточно.
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Вконтакте после ухода Дурова повернули на путь максимизации прибыли любыми способами. Поэтому об идеалах (и даже их подобии) уже не идет и речи. Редизайн сделали ради удобства показа рекламы, а не в целях осовременить и освежить соцсеть. То, что делают с аудиозаписями сейчас, — из той же оперы. Сайт медленно вбирает в себя всё самое худшее. Удобство, польза людям, защита их данных — вопросы уже даже не второстепенные для нынешних владельцев.