Власти Китая намерены интернационализировать юань

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Prokuror, 9 мар 2018.

  1. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    вкладываца я так думаю надо не в долары а именно в этот самый юань китай и дальше будет развиваца и экономика будет у них расти если конечно в войну нивкакую они не ввяжуца ну я так думаю что они не дураки
     
  2. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    я так думаю что доллар будут теснить причем не только юанем но и другими валютамии на всех фронтах и вы правильно сказали начнеца все именно так сначала некоторые страны нефть продовать начнут за свою валюту а после и все остальные подтянуца
     
  3. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    согласен все этиотпуска больничные и прочие привелегии там стали доступны лиш после всех этих забастовок и стачек и народу там полегло немерено книга такая есть железная пята называется советую прочитать там как раз про эти стачки
     
  4. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да. Кстати, про это всё дело было и у Джека Лондона, вроде. Сейчас про это мало рассказывают. Многие уверены, что все эти блага появились на западе сами по себе, просто там капиталисты добрые и душевные.
     
  5. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Тоже возможно. Сейчас возьмут США и поддержат борцов за свободу Тибета или Уйгуристана и начнётся там полноценная война. Тем более уйгуры - мусульмане, там вполне уже могут быть спящие ячейки одной запрещённой в России организации.
     
  6. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да да очень они добрые и очень они душевные люди становяца когда рабочие забастовку обьявляют не работают но и со своих рабочих мест не уходят когда заводы стоят это самый лучший вид забастовки я так думаю хотя конечно варинтов побастовать милионы
     
  7. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    не удивлюсь если будет так как вы сказали америке нужно обязательно втянуть в войну китайцев или русских а неплохо былобы для них еслиб китай с россией воевать начал бы а в смом лучшем вариатне чтобы война была всех против всех заработалибы они на этом неплохо
     
  8. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    И забастовки были, и "марши пустых кастрюль", и много чего еще. Это был долгий путь, причём с потерями. Много тогда погибло народу, но своего они добились. Да, и у нас такое было до революции. На каторгу ссылали и вешали революционеров и борцов за народное счастье. И шли на это. А сейчас жалуются, что за протесты на 15 суток могут посадить, и это жуткая тирания Путина.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Коммунистические партии заставили платить нормальные зарплаты рабочим?!!! Если честно не знаю, как на это реагировать, но как мне это из области фантастики!)))) А профсоюзы были ещё до первой мировой войны, так что люди уже давно звали как бороться за лучшую жизнь
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    сейчас хватает мест где воевать. Хотя на счёт войны между Китаем и Россией это доволи интересный вариант развития событий. Но тут будет всё ясно. Америка поддержит Китай, и дальше будет смотреть как один поедает другого. Китай завалит Россию очень быстро, поэтому Путин пригрозит ядерной войной, конфликт заморозят. Китай получит пол России и успокоится на лет так 20-30, а Россия будет искать способов вернуть свою територию
     
  11. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    А кто возглавлял все эти протесты и профсоюзы? Да и коммунисты появились сильно раньше первой мировой войны. Когда был напечатал манифест? Коммунисты именно и возглавили все эти протесты. Поэтому их так и ненавидят капиталисты и их прихлебатели. Борьба началась еще годы в 80е 19го века, причём не в России, а в Европе и США, в основном. В России началось все лет на 15 позже.
     
  12. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Не хочет Китай воевать против России, они вообще воевать не желают. Китаю нужно мирное развитие, чем они и занимаются.
     
  13. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Это мы слишком далеко ушли, сейчас коммунизм проигрывает везде капитализму. Что то даже где коммунизм более менее живёт, от туда все ровно люди едут в капитализм. Значит может дело всё таки в коммунизме?
    Я тоже так думаю, но многие считают если будет конфликт Китай вмешается, да ещё встанет на сторону России)
     
  14. Firoza

    Firoza Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Китай очень быстро развивающая страна.Китайцы очень хитры и последовательны в своих действиях. Экономика Китая мощная, огромная. Они молодцы, ведь, почти два миллиарда народа обеспечить не легко.Неблагородная земля,горы, им трудно вести сельское хозяйство..
     
  15. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    теперь будет не хитрый еврей, а хитрый китаец))) Там люди не доедают больше чем население Украины и России вместе взятых. Да до сих пор смертная казнь присутствует и за пулю, которую выпустят. Должен оплатить сам человек или его родственник, если нету то заработать её. Хорошие молодцы нечего не скажешь!