Вывод WMZ на банковскую карту

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Prokuror, 7 дек 2017.

  1. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Вы не поверите, в Крыму еще нет способа обналичивать счет с баланса телефона, разве что пополнить Киви, и опять через ту же группу вывести заработанное. Жаль что у нас нет офисов Яндекс, я бы верифицировала аккаунт и заказала бы их карту, в этом случае и деньги приходили бы быстрее и комиссия была бы меньше.
     
  2. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    А киви у вас работает или еще какая - нибудь платёжная система? Думаю, что можно что - то придумать, у вас в Крыму точно есть фрилансеры, которые зарабатывают, тот же Ян Ларос. Может он знает способы.
     
  3. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Киви работает, но вывод на банковские карты именно в Крыму через него не осуществляется. Ян Ларос? Впервые о нем слышу честно говоря, но погуглю, надеюсь что нибудь нарою. Спасибо за попытку помочь с выводом.
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Вывод моментальный? Вы ничего не путаете, на банковскую карту какой системы выводили VISA, MasterCard? И карту какого банка использовали для вывода WMZ?
     
  5. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Что вы такое говорите, вы хотя бы не поленились и зашли на форум вебмани, там пользователи с Украины еще с 2008 года выводили WMZ на долларовые карты.
     
  6. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я поленилась? Для чего мне искать такую информацию если я лично разговаривала с консультантом банка по поводу открытия пластиковой карты для вывода WMZ и мне сказали что вывод только в национальной валюте. Если бы Вы тогда использовали карту, то не писали тут ересь, а говорили бы по сути не набивая профиты. Я выводила в WMZ, но мне на карту приходила гривна, и ПриватБанк тогда не заводил пластиковые карты в другой валюте. Так что не путайте меня, и не вводите других форумчан в заблуждение, ок?
     
  7. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Не надо рассказывать сказки, и тогда и сейчас все выводится, только сейчас выводится не мгновенно на карты VISA как было раньше. Вот ссылка пользовательницы с форума вебмани

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    , где она описывает как выводила доллары на банковскую карту. Если вам этих доводов будет мало я предоставлю свои данные как выводились доллары на карту украинского банка.
     
  8. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Ну предоставьте конечно, мне будет интересно посмотреть как Вам банкомат выдавал в Украине доллары :) Есть чеки вывода? Конечно этих доводов мало, только слова.
     
  9. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Ну как я и говорила... вот слова людей которые сейчас выводят :)

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Вы хотя бы читали что пишете, и смотрели то, что отправляете. Так было раньше, и никакого покращення нет.
     
  10. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    На сегодняшний день насколько я знаю в Украине не один банкомат не выдает валюту, возможно есть исключения, но в кассе пожалуйста, приходите с картой и выводите любую сумму в долларах. Надеюсь вы прочитали информацию по ссылке и ваши сомнения развеются по поводу вывода долларов на долларовую карту Привата. Я выводил на долларовую карту банка Пивденного.
     
  11. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Я вам предоставил ссылку, где женщина также выводила в 2018 году доллары с вебмани на Приват, на карты VISA срок зачисления 5 рабочих дней, она как и я этого не знали. Но деньги пришли.
     
  12. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Чтобы успокоить пыл некоторых скептически настроенных пользователей и развеять сомнения по поводу вывода WMZ на долларовые карты украинских банков поделюсь опытом, как я недавно вывел доллары. Вывод WMZ осуществлялся на долларовую карту VISA банка Пивденный. Вывод осуществлялся без привязки карты к долларовому кошельку. Однако есть один нюанс, если выводить гривны на карту, то вывод осуществляется моментально, однако с долларами дела обстоят немного иначе. Поначалу вы оплачиваете счет указав номер карты, счет успешно оплачиваете, но денежные средства на карту мгновенно не поступят. В разделе вывода на карты Телепай сказано, что вывод WMZ на долларовые карты VISA осуществляется в течение 5-ти рабочих дней. Денежные средства успешно зачисляются и в кассе банка их можно обналичить.
     
  13. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Жаль что не сохранилась история с 2014 года, я бы отправила скриншот моих личных выводов тогда, когда мы были при Украине. И я ссылаюсь не на чужие слова, а на личный опыт. Сейчас у нас в Крыму катастрофическая ситуация с выводом WebMoney.
     
  14. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Я не знаю как дела обстояли в 2014 году, мне было интересно, что сейчас происходит, поскольку информации я нигде не нашел, пришлось на своем опыте это все проходить. Однако как я понял в 2017 году до декабря месяца все пользователи долларовых карт в Украине и на просторах СНГ могли мгновенно выводить WMZ. Однако ужесточение со стороны VISA привели к долгому зачислению. На форуме вебмани это хорошо освещается, точнее недовольство, что теперь нельзя мгновенно вывести WMZ на долларовые карты. Но тем не менее, доллары можно вывести и получит их в кассе.
     
  15. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Все, администрации форума тему можно закрывать, всем спасибо, расходимся.