1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

WiseDeposit - WiseDeposit.com

Тема в разделе "Среднепроцентные HYIP от 16% до 60% в месяц", создана пользователем Natallia, 4 окт 2020.

  1. Natallia

    Natallia Эксперт .

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Я не Админ проекта!!!![​IMG]

    WiseDeposit - это инвестиционный проект, работающий с 13 мая 2017 г. Принцип его работы заключается в уникальной обновленной системе кассы взаимопомощи. Гарантией возврата вкладов является упорядоченный график выплат и адаптация вкладов, которая проходит один раз в 4 недели.

    Доходность до 25% в месяц. Депозиты (вклады) создаются понедельно, выплата в зависимости от выбранной программы осуществлется в срок, кратный семи дням. Возврат прибыли и депозита в конце срока. Первые 16 недель - это рекламные недели с повышенным уровнем доходности, их лучше заполнить по порядку, не заходя на долгосрочный тариф.

    Чтобы получать постоянный пассивный доход, в проекте разработана программа "Закольцовка", которую любой Участник может и мое мнение - должен - использовать в соответствии со своими желаниями и амбициями.

    Также, чтобы быстрее выйти на пассивный доход WiseDeposit предлагает четыре плюшки:
    1. Программа "Путь участника" - актуальна для Новичков и кто недавно в проекте, позволяет получить до 100 ТЕТ (ТЕТ - внутренняя валюта проекта, 1 ТЕТ = 1$) на счет предоплаты, которые используются для создания новых программ без участия собственных средств. Программа состоит из 4 этапов, за каждый этап свой бонус. И тот, кто Вам поможет пройти этот путь получит 50 ТЕТ.
    2. Еженедельные отзывы на информационных ресурсах соответствующей тематики, а также в своих социальных сетях текстовые и видео - оплата от 4 до 8$ на счет предоплаты.
    3. Акция "Адаптация с WiseDeposit" - один раз в месяц. Позволяет получить промокоды от 7 до 15%, которые позволяют уменьшить собственные вложения для создания новых программ, при этом Вы будете получать по итогу столько, сколько и хотели.
    4. Программа "Верни Деньги" - дотупны промокоды 10% и 20% в качестве компенсации потерь в других проектах.
    И еще плюшечка для тех, кто уже создал программы по порядку до 20 недели, начисляется промокод 5% от уже закрывшихся программ. Что тоже позволяет уменьшить свои собственные вложения при условии получения нужной выплаты.

    На главной странице проекта показаны всего лишь 4 депозита, на самом деле в личном кабинете их 100. Можно выбрать на любой вкус. А я советую выбор делать с профессионалами. Чтобы быстрее выйти на пассивный доход и не упустить все шикарные возможности, которые дает шикарный проект.

    Выплаты производятся в ручном режиме в течение 24 часов. Перед первой выплатой с Вами свяжется по телефону специалист из Службы безопасности проекта.

    Маркетинг проекта

    Депозит L 120% (за 1 месяц)
    Максимум 200$
    Срок 4 недели
    Выплата в конце срока

    Депозит М 170% (за 3 месяца)
    Максимум 600$
    Срок 12 недель
    Выплата в конце срока

    Депозит XL 235% (за 6 месяцев)
    Максимум 1300$
    Срок 26 недель
    Выплата в конце срока

    Партнерская программа
    8 уровней: 10 - 2 - 0.5 - 0.3 - 0.2 - 0.1 - 0.1 - 0.1

    Платежные системы: NixMoney, Perfect Money, Payeer

    Один из моих депозитов:
    10.01.20 10:13 Account Transfer -28.00 Sent Payment: 28.00 USD to account U13249477 from U12. Batch: 337265237. Memo: Shopping Cart Payment.

    На сегодняшний день (04.10.2020г.) мой общий депозит 1530,78$ (в этой сумме у меня лежат 100 ТЕТ за "Путь участника", 150 ТЕТ за помощь другим Участникам пройти этот путь, 15% промокод за акцию "Адаптация с WisDeposit", еженедельные 5 ТЕТ за отзывы и 5% промокод за выплаты от 20 недели, т.е. моих личных средств намного меньше в этой цифре), общие ожидаемые выплаты 2716,79$. "Закольцовка" у меня работает на 30 неделе с выплатой 100$, сейчас я работаю над увеличением еженедельных выплат.

    Всем рекомендую!!!!

    Моя реферальная ссылка

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Перед регистрацией свяжитесь со мной в телеграмме @umkanatasha (Наталья Устин). Обязательно ДО регистрации!!!!
     

    Вложения:

  2. Yurich

    Yurich Мастер .

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Я получил очередную выплату из проекта WiseDeposit 40 долларов! :)
    Ранее также получил бонусы $70 за прохождение всех этапов программы ПутьУчастника, бонусы по программе ВерниДеньги, которые компенсируют потери в любых других финансовых проектах!
    За счет собственных средств и бонусов проекта WiseDeposit я сделал депозиты на 20 недель и реализую стратегию Закольцовка, которая впоследствии даст возможность получать пассивный доход постоянно!
    Проект WiseDeposit дает возможность копить, наращивать капитал, получать пассивный доход, развиваться! Спасибо проекту!
    Регистрация в проекте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .
    Огромная благодарность блогу ХайпоМания, партнером которого я являюсь, и его администраторам за постоянную помощь в работе с проектом WiseDeposit, за возможность получать максимум финансовой выгоды из проекта!
    Присоединяйтесь к команде

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . :wacky:
    Обзор проекта WiseDeposit на блоге ХайпоМания:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Онлайн помощь в Телеграм-чате ХайпоМании:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    02.10.20 19:06 Received Payment 40.00 USD from account U13249477 to account U77. Batch: 337983476. Memo: API Payment. WiseDeposit: Yurich.
     
  3. Natallia

    Natallia Эксперт .

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    The amount of 50 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U12->U13249477. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 18:57 05.10.20. Batch: 338527691.
     
  4. Natallia

    Natallia Эксперт .

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    The amount of 12.5 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U20->U13249477. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 06:25 09.10.20. Batch: 339209766.
     
  5. RRProfit

    RRProfit Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Received Payment 1.00 USD
    from account U13249477. Memo: API Payment.
    WiseDeposit Payment ID: 41625
    инвестирую с HyipoMania 5*
     
  6. RRProfit

    RRProfit Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Received Payment 1.00 USD
    from account U13249477. Memo: API Payment.
    WiseDeposit Payment ID: 41686
    инвестирую с HyipoMania 5*
     
  7. RRProfit

    RRProfit Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    [​IMG]
    Привет! Меня зовут Сергей, я партнер в проекте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и в блоге

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    ( HyipoMania.Com ), где мне помогают получать максимум от моих инвестиций!
    Получил выплату 49,99 USD!!!
    На этой неделе получил бонус за отзывы от проекта WiseDeposit 5 USD.
    Вывел на кошель 50 USD
    Создаю депозиты для получения постоянного пассивного дохода каждую неделю!!!
    Благодарность проекту WiseDeposit за возможность копить, наращивать капитал, получать пассивный доход, развиваться!!!
    Присоединяйся в команду

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и зарабатывай вместе с нами!
    Обзор проекта на ХайпоМании:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    ( 200% рефбек и 100% страховка )
    В Телеграмм Чате ХайпоМании всегда рады помочь по всем вопросам, связанным с заработком в проекте WiseDeposit:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Всем - профита!!!
     
  8. RRProfit

    RRProfit Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Received Payment 1.00 USD
    from account U13249477. Memo: API Payment.
    WiseDeposit Payment ID: 41791
    инвестирую с HyipoMania 5*
     
  9. RRProfit

    RRProfit Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Received Payment 1.00 USD
    from account U13249477. Memo: API Payment.
    WiseDeposit Payment ID: 41831
    инвестирую с HyipoMania 5*
     
  10. RRProfit

    RRProfit Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Received Payment 1.00 USD
    from account U13249477. Memo: API Payment.
    WiseDeposit Payment ID: 41856
    инвестирую с HyipoMania 5*
     
  11. RRProfit

    RRProfit Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Received Payment 1.00 USD
    from account U13249477. Memo: API Payment.
    WiseDeposit Payment ID: 41899
    инвестирую с HyipoMania 5*
     
  12. RRProfit

    RRProfit Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Received Payment 1.00 USD
    from account U13249477. Memo: API Payment.
    WiseDeposit Payment ID: 41918
    инвестирую с HyipoMania 5*
     
  13. RRProfit

    RRProfit Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Received Payment 1.00 USD
    from account U13249477. Memo: API Payment.
    WiseDeposit Payment ID: 41980
    инвестирую с HyipoMania 5*
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Natallia

    Natallia Эксперт .

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Всем привет!!!! Рада, что нахожусь в правильное время в правильном месте. Спасибо Создателям и Участникам проекта за то, что вы есть!!!! Планы на будущее грандиозные, на данном же этапе увеличиваю еженедельные выплаты, на этой неделе 50$ опустились в кошелечек!!!! Всем Мира и Добра!!!!
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. igrok

    igrok Мастер .

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Пол:
    Мужской
    Продолжаю строить закольцовку. Внес очередной депозит 10 баксов. Карма в порядке, к адаптации готов.
    1.png 2.png