WOWAPP — мессенджер который платит пользователям - wowapp.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем nurkhat, 13 фев 2018.

  1. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Аналог скайпа: WowApp с возможностью заработка

    Недавно на просторах Интернета появился новый мессенджер Wowapp , который платит своим пользователям за общение (70% доходов этого проекта от показа рекламы и платных действий отдаются пользователям).

    Первое, что бросилось в глаза, Wowapp работает гораздо шустрее скайпа и не тормозит систему как на компьютере, так и на смартфоне. И это уже огромный плюс. Качество связи отличное, даже лучше чем в скайп. А также этот мессенджер отлично работает на медленном Интернете.

    WowApp — это новый мессенджер, который платит своим пользователям за общение. На сайте приложения указано, что за любое действие в мессенджере юзером зарабатываются WowCoins, которые легко конвертируются в привычную для пользователя валюту. Деньги можно вывести как на личный счет, так и пожертвовать на благотворительность. Как указывают сами разработчики, основную прибыль мессенджер планирует получать от рекламодателей, и 70% этих денег будут идти на выплату пользователям.

    В приложении можно обмениваться текстовыми сообщениями, файлами, создавать персональные и групповые чаты, осуществлять бесплатные аудио- и видеозвонки, конференции и много другое. Единственная платная услуга — звонки в другие страны.
    Это просто отличный легкий заработок Дерзайте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    mPn3S-ELwFI.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2018
  2. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Я уже слышала о данном месседжере. Все думаю над тем, начать ли пользоваться. В этой статье так просто все написано, а я читала о каких-то нюансах, которые мне не понравились и оттолкнули. В общем, я пока в раздумьях, но присматриваюсь к нему.