Закрытие биржи BTC-e, арест участников и активов.

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Pikoman, 5 авг 2017.

  1. Pikoman

    Pikoman Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Читали что русскоязычная биржа BTC-e, где торговали криптовалютами, была закрыта, домен изъят ФБР США и теперь по адресу сайта красуются логотипы спец.служб США с аннотацией? В свою очередь фиатные активы арестованы, а также фбровцы вроде как вывели криптовалюту эфириум что была на кошельках биржи на свой кошелёк. Говорят что всё дело в отмывании денег и вообще русская мафия и т.д. Такие дела. Что думаете по этому поводу господа?
     
  2. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Ни чего удивительного, нас скоро обвинять начнут в аккупации космоса. А вообще интересно будет ли спрос с фбр за их действия и дальнейшая жизнь арестованной валюты.
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Они же на другой домен переехали и как есть дак уже и балансы пользователей восстановили. Я тоже читал про закрытие, но вот про арест всех участников слышу впервые. Скорее всего про арест- это "глухой телефон", т.к. США только недавно начали казнить за криптообмены. Так-то любую операцию с криптой можно приравнять к отмыванию денег. Государство не любит, когда кто-то кроме него занимается эмиссией платежных активов и последующим их оборотом.
     
  4. изяслав

    изяслав Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Насколько я знаю биржа эта накрылась. Остались дополнительные ресурсы, но они на ладан дышат.
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    wex.nz вот она. Живет и работает. Все учетные записи пользователей перенесены и логинятся по старым паролям.
     
  6. изяслав

    изяслав Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Видно переоформили биржу псле скандала с ФБР. Ресурс раскрученый, но все равно потерял свое доверие у многих людей наверное.