Запрет на рекламу крипты благоприятно отразится на BTC

Тема в разделе "Общий раздел о криптовалютах", создана пользователем Traffik, 19 мар 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Google определился в отношении рекламы криптокомпаний и ICO, Facebook и Instagram уже запретили продвижение таких проектов. Это негативно сказывается на рынке в целом и трейдеры полностью контролируют ситуацию.
    Однако, основатель и CEO CryptoMaps Крейг Коул считает запрет рекламы позитивным событием для сектора в долгосрочной перспективе. ("Конечно, сама по себе новость не самая радостная, но это может хорошо повлиять на индустрию. Запрет может укрепить рынок и отсеять мошеннические монеты и недобросовестных игроков, стремящихся быстро разбогатеть. Это приведет к стабильности, поскольку криптовалюты никуда не исчезнут. Я убежден, что этот запрет в результате только сделает индустрию сильнее") Топовые монеты начнут гонку после того, как исчезнут мошеннические монеты.
     
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Благодаря этому запрету о таком термине как "криптовалюта", "биткоин" узнало куча людей) А так то тот же фейсбук интересная шарашка - то сольет базы 60 000 000 пользователей, то кучу акков удалит без объяснений. Недавно вообще заявили, что что бы постить политику надо подтвердить свой адрес ... принимаются только американские адреса)
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    У меня только одно слово - педирасты
     
  4. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Да у них на многих популярных сайтах так - на том же реддите стоит только поддержать пророссийскую точку зрения все - пермомент. А уж если и пост сделаешь - то много нового о себе узнаешь, таких потоков вонючей жижи я даже на цензоре не видел. Я там даже потроллить их не успеваю - сразу в пермомент)
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Благо на лицокниге у меня только фейки болтаются.
     
  6. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Я там был последний раз в 2004 году если мне не изменяет память) Вообще не понимаю что в нем нашла такая толпа народу. Он же банально не удобный, интерфейс убогий. А теперь еще их выкрутасы с блокировками за не удобное мнение.
     
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Америкосия сидит там потому что он же американский, мусульмане сидят потому что вербовать удобно - все в куче, украинцы - потому что ВК и ОК под запретом, европейцы - из-за того, что амерам жопус изначально лизнули с этой соцкой, а теперь просто некуда больше идти.
    Я там тоже регался, но годик посидел и снес аккаунт. Тормозной и замороченый сайтец.
     
  8. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Я там как то группу создал ... сколько же я мучался что бы разобраться как туда народ приглашать, как сообщения удалять, как тупо потом найти то что создал. В итоге там сейчас висит то ли три, то ли четыре моих группы с одинаковым названием и абсолютно пустые)
    Кстати после блокировки вк на Украине процент посещений оттуда только возрос)
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А я вообще не стал разбираться. Понял, что нужен он мне, как кобыле пятая нога. Всем, кому я хочу надоедать ржачными мемасами и приветами, есть в русских социальных сетях. В фейсе пусть Сахарнаягора развлекается :D
     
  10. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Короче меня в фейсбуке сегодня забанили ... я там больше десяти лет не появлялся и забанили за сообщение 2004 года, гля я (о ужас!) не лил некую плохо пахнущую субстанцию на руководство страны. Да еще гад такой, имел наглость поддержать Путина)
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    :wtf::roflmao: серьезно что ли? Во долбо...билы. Да это же круто! Всех домой, всех на Родину! Сейчас будет еще проще агентуру выявлять.
    Блин, так-то это вообще жесть, Украину напоминает. Видимо (да простят меня украинцы) дебилизм как-то по телевизору или через доллары передается что ли. Где-то в Европе есть эпицентр заразы: одни носителями являются, другие тянутся к нему. :hilarious:
     
  12. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну фейсбук сколько себя помню страдал двойными стандартами - "хохол" у них жесткое оскорбление а "москаль" эт нормально. Если в комментарии или посте ругают российскую власть то даже жалобы на мат отклоняются. Ну да хрен с ним - 14 лет как то без него жил и дальше проживу)
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Зато не надо кнопки тыкать удаляя аккаунт. Надо тоже что-нибудь эдакое выкинуть, запостить, проверить, как работает система.
    Реально дебилы, просто сижу и ору :roflmao:. Санкции, йопта. Теперь и от сахарной горы. :hilarious: