Запрет WebMoney в Украине

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Ted_, 25 май 2018.

1. Traffik

Traffik Акционер Команда форума

Симпатии:
    104
    Баллы:
    310
    Еще вариант вдуть все деньги на баланс телефона и улыбаться. Вэбмани - говно! Яндекс круче.

2. Prokuror

Prokuror Инвестор .

Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Озвученный вами метод был приведен мною немного выше, почитайте.
    Мы говорим о выводе с вебмани, а не с пайер и перфектмани. И на пайер нет прямого вывода в гривнах с минимальной комиссией на карты украинских банков, все переводы идут на международные карты виса и мк. Так что в этом плане вебмани выигрывала у пайер и других платежных систем.

3. Prokuror

Prokuror Инвестор .

Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    С гривневого кошелька вы уже ничего не выведите на привязанную карту, только с помощью обменников с драконовскими процентами или через биржу эксчендж, если кто-то захочет купить гривну по установленному вами курсу.

4. Prokuror

Prokuror Инвестор .

Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Тимофей если у вас не получилось воспользоваться всеми услугами вебмани и вы не захотели решить ваши проблемы с администрацией вебмани, то это не означает что все должны были забить на вебмани и пользоваться другими ЭПС. Случись у вас такая же ситуация с ЯД, как с вебмани, вы бы сейчас точно такую же песню запели про ЯД и поливали ее грязью. Так что каждый останется при своем мнении.

5. Traffik

Симпатии:
    104
    Баллы:
    310
    Дак разумеется, Капитан Очевидность. Но вопреки вашим желаниям такое случается только с Вэбмани и я не единственный в своих суждениях. С Я.Деньги у меня совершенно не возникло проблем с получением идентифицированного кошелька, пластиковой карты. Все вопросы решаются живыми людьми в рамках единой службы поддержки, а не недоделанными ботами, разбросанными на техпомощь, арбитраж, службу идентификации. Комиссий в Я.Деньги нет (по крайней мере в тех услугах, которыми пользуюсь я), плюс ко всему кэшбэк в рублях обратно на счет и регулярные бонусные скидки и купоны.

6. Arhangel

Arhangel Эксперт .

Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Сударь, не хочу вас обижать, новы, мягко говоря, не владеете ситуацией.

7. Arhangel

Arhangel Эксперт .

Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Ха-ха-ха. Нва мой взгляд - ЯД не более чем дочернее подразделение вебмани (я это не утверждаю, это только мой взгляд). Но ЯД оказался еще большим лоховозом чем вебмани.

8. Traffik

Симпатии:
    104
    Баллы:
    310
    Ну тогда вам нужно использовать чистый бартер.
    К тому же, как-то странно, что по вашему мнению кругом лоховство.

Последнее редактирование: 19 июн 2018