Зарабаток на Tutux.ru (Хочу предупредить)

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Орин, 19 ноя 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Мне очень жаль моего отзыва по "Властелину колец" Толкиена, я много лет изучал творчество этого писателя, и считаю, что в нём есть конспирологическая составляющая, и даже свой новый роман, на 2/3 написанный, планирую написать на основе не только творчества И. Ефремова, но и Толкиена.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не думаю. "Отзовик" и "Айри" платят уже много лет, и деньги я оттуда выводил. Заказными отзывами я не брезгую, и иногда беру такие заказы на биржах, в моём положении сложно брезговать подобным источником дохода, но 90 % отзывов пишу, таки, прежде всего, для души, а уже потом для денег.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    На Адвего и вообще на биржах копирайта нет пассивного дохода, там нужно работать только тупо по принципу: написал - получил. А работать всегда нужно на перспективу. Тем более, уже ясно, что отзовики будут работать и развиваться, и если, какой-либо из них закроется, отзывы то всё равно на компе, и их можно предложить другому отзовику. Флибу, кстати, предлагает до конца августа забрать свои файлы, кому они нужны.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    У меня на "Отзовике" пассивный доход уже "дышит в затылок" активному, и, думаю, что скоро его перегонит.

    Значение этого сложно переоценить, но, должен признаться, я бы писал туда куда меньше, если бы не сообразил делать из отзывов ролики. Кстати, ролики ведь тоже можно делать какие хочешь, без заказов, главное, что бы они не нарушали закон.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не знаю почему он действует столько лет, и, честно говоря, знать не хочу. Но могу предположить, дело новое и желающих попробовать свои силы хоть отбавляй, и такое положение будет сохранятся ещё минимум несколько лет, чем и пользуются. Работали бы честно, то, даже заблокировав пользователя, выплчивали бы ему деньги, которые он уже заработал.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не так давно я монетизировал свой канал на Ютубе, в медиасети "ДжиТиРаша" через несколько месяцев они отключили мне монетизацию в связи с ужесточением требований Ютуба, но всё, что заработал выплатили до копейки.
     
  7. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Вот, кстати, светлой памяти Ситикей так и делал в свои лучшие времена, — даже удалив чем-то их не устроивший отзыв, выплачивали за него один доллар! Но мне моих «как бы» пропавших вместе с сайтами отзывов, если честно, не очень-то и жалко, они не отличались большой художественной ценностью! ))) Обидно, что сам сайт перестал существовать, так бы еще доход приносил, каковы бы ни были отзывы, их бы читали! У Вас-то, конечно, отзывы несколько другого класса, вон Вы какую философскую базу видите в любой сказке (это я не ехидничаю, я действительно удивлена и восхищена Вашим глубоким проникновением в суть произведения. Таких отзывов действительно жалко, в первую очередь их уникальную идею).
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Боюсь, что от этого никуда не деться, в стране кризис, и он нарастает, а значит денег у рекламодателей будет меньше, и конкуренцию коммерческим сайтам будет выдержать всё труднее. Но, думаю, коммерческий рунет всё равно выживет, и будет развиваться. А нам нужно просто хранить свой контент у себя на компьютерах.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, не в любой, и далеко не в любой. Вначале я заметил, что Иван Ефремов пишет о каком угодно мировоззрении, но только не коммунистическом, как декларирует, и начал эту тему изучать. Ну, а дальше начал замечать эти "странности" и у некоторых других писателей. Ну, а дальше выяснилось, что замечаю ни я один.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Знаете, я порой тоже замечаю «второе дно», но... развивать эту тему на сайтах отзывов не спешу. Во-первых прочитают ли? Во-вторых, еще Бог весть как поймут. Я до своей «копирайтерской» деятельности понаобщалась на всяких бабских форумах и поняла, что откровенничать в интернете не стоит. Выскажешь свою точку зрения, отличающуюся от общепринятой, — такой гвалт поднимется... А я вообще человек резкий, в ответ молчать не буду, за что и была много где забанена.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, через это я прошёл, когда я высказал свою точку зрения о Ефремове на ефремоских форумах мне пришлось выслушать, более, чем очень много "приятного". Но я этого никогда не боялся. Факты вещь упрямая, как известно, поэтому и ефремовских форумов больше нет. Как только до коммунистов, таки, дошло, что наследие Ефремова и близко не коммунистическое и использовать его у них не получится, они оттуда ушли, а больше там почти никого и не было.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Поэтому у вас там и не выходит работать, потому что не знаете, как пасивку организовать.

    Уже весь рунет знает, что отзывы- гуано и доверять им не стоит. Я даже видел заказ, как один букмекер за скромную плату в 1р. заказывал фотку с веером денег и запиской типа "Букмекер реально платит" на фоне открытого сайта букмекера. Этими рекламами забита вся лента в ВК и лох на них ведется. В какой-то мере вы способствуете своими отзывами продвижению мошенничества, :joyful:, хотя не мне вас судить, я вообще продвигаю в массы проекты с признаками схемы Понци.

    Ничего это не меняет, по большому счету. Я нашел для себя источники дохода, я их дою. Всех реально заинтересованных беру под крыло и обучаю некоторым фишкам и подкидываю задания. Остальные пытаются делать первые шаги самостоятельно, ничего не выходит и они бросают всё, думая, что их тупо ввели в заблуждение и рождаются вот такие мнения
    Кстати, тупо там работать не получится, за "тупо" вам откажут в оплате.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Я вот тоже не знаю, как на Адвего или других биржах организовать пассивку, хотя работаю на них уже давным-давно... Ладно — я не знаю, так я и от других ни разу не слышала о такой возможности! Это, наверно, какая-то страшная тайна для избранных? Поделились бы! )))
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    ;) не, не буду. Я стал двигаться по проектам заработка в сети только командно, поскольку командой двигаться легче и зачастую выгоднее.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    родственная душа. dogd_pod_zontom
     
    • Нравится Нравится x 1