Зарабаток на Tutux.ru (Хочу предупредить)

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Орин, 19 ноя 2017.

  1. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    А чем это я Вам в команду нехороша? Прямо обидно! Хотя ладно, я на Адвего давно не работаю, как-то мне там неуютно, на ТурбоТексте застряла навечно (надеюсь). Но может, и на Турбо есть какая-нибудь команда? Или хотя бы «адвежья» схема подойдет и для других бирж? Впрочем, это я не допытываюсь, это я так шучу, у каждого свои методы, сомневаюсь, что они мне и подойдут.
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Всем хороша :woot:. Но суть-то в другом. Кстати да, "адвежья" схема подходит везде. Мы еще поговорим в приватной беседе насчет командной работы, но ближе к очени. Лето - пора забот, не сильно получается активничать тут и там.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Совершенно верно, некогда осваивать новое, дай Бог с тем, что есть, разобраться. Но — обнадежили, буду ждать! :happy:
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Если Вы о рефералах, то у меня за полтора года они несколько раз появлялись, но никто из них не принёс мне ни копейки, поэтому в них я давно не верю.

    Я пишу отзывы только на товары и услуги типа автосервиса, на проекты с вложением денег нет, по понятной причине.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    У нас разные интересы, те же биткоин-краны, как я недавно сделал для себя вывод, точно не моё, нужно делать то, что умеешь делать, у меня за спиной, как уже говорил, опыт журналистики, уже продолжительностью в 27 лет, поэтому мне и лучше сделать упор на блогерство, отдав приоритет видеоблогерству. Впрочем, на телевидении я не работал, но работать с телевидением мне пришлось много, так что, надеюсь, видеоблогерство освоить смогу. И, понятно, я хочу писать и снимать на те темы которые близки и интересны лично мне.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не нужно понимать всё буквально, тупо я сказал применительно к технической стороне вопроса, а не творческой, работать не творчески я, похоже, вообще не могу. Но на отзовиках тебе платят за каждый просмотр отзыва, на видеоплатформах, за каждый просмотр рекламы в твоём ролике, а на биржах тупо - один раз, за сделанную работу.
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не знаю никакого пассивного способа заработка на биржах, кроме как создание команды рефералов, похоже, Вы об этом и говорите. Уже сказал, в рефералах я давно разочаровался, и так не работаю. Хотя, судя по количеству заданий на буксах, "Стать моим рефералом", этот тип заработка и востребован.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Нет, если рефералы, то это и не мое тоже... Во-первых, где их искать, во-вторых, — будет ли такой заработок пассивным? Хорошо если пригасишь человека и он будет себе работать, а тебе за это будут капать копейки, ну или он просто вообще больше не даст о себе знать, но я несколько раз нарвалась на таких, которые замучили вопросами, а потом просто не стали работать! На одну мадам я так целый день потратила, буквально! А к вечеру она сказала, что «ладно, это слишком сложно для меня». Какой уж тут пассив...
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Это да, практически все и везде жалуются, что, скажем так, как минимум 99 % рефералов не работают.
    Стоит ли, при таком раскладе, привлекать их заданиями, стоимостью, пусть и максимум в 3 рубля?!
    Получается потратишь несколько сотен рублей практически впустую.
    Пытаться завлечь их посулами, общаясь на форуме вроде нашего или в группах в социальных сетях?!
    Думаю, опять толку будет мало.
    Покупать рефералов?!
    Где гарантии?!
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Вообще сколько я ни спрашивала людей о доходах с рефералов, все говорят — гроши! Может, если все силы и время тратить на них, то есть самому не работать, а зарегистрироваться на куче сайтов с реферальной программой и приглашать туда людей в расчете на то, что хоть кто-то будет работать и приносить доход... Не знаю, усилия, по-моему, те же, что и от работы на любой бирже, но при этом никакой гарантии и к тому же это, согласитесь, просто неинтересно!
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я для себя давно уже сделал вывод, что с рефералами не работаю, в конце концов есть масса других возможностей создать пассивный доход. Кстати токен Виэли сегодня "выстрелили" на 27,06 %. Кроме того, начал работать с ЛитРес напрямую, без издательства, договорился с издательством, буквально на днях, что продаю электронную версию своего романа сам. Сегодня моё "Тёмное Пламя" купили второй раз. Вот оно на ЛитРес, если интересно

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    Есть оно уже и в куче других магазинов электронной книги, я заключил прямой договор с ЛитРес.
    У меня, кстати, ещё есть возможность подготовить к продаже одну свою научно-фантастическую повесть, и, минимум, одну публицистическую книгу, но пока решил не спешить, посмотрю как пойдут продажи "Тёмного Пламени".
    В общем, даже не альтернатива, а альтернативы рефералам есть, и их немало, самое же главное, это альтернативы дающие возможность заниматься любимым делом, точнее, делами которые по душе, а не по обязанности.
     
  12. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Сколько болтовни! Сайт тутукс всегда платил, от 300 рублей минимальная сумма на вывод. На вебмани кошелек без проблем. Что тут за лохотрон развели? Если вы сидите на других "отзовиках", это не значит что надо обгадить другой. Четыре страницы ненужной ерунды и ни слова толкового о тутуксе. Платит и за просмотры накручивает, вопрос только как его с поисковиков то видать? Это другой вопрос. Ужас, сколько тем столько и болтовни ни о чем!
     
  13. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    А почему болтовни и почему «ни о чем»? По-моему все, кто здесь пишет, так или иначе пытались работать на ТуТукс, но ни у кого (или почти ни у кого) ничего не получилось. А если и удалось вывести минималку, то ценой таких усилий, что на любом другом отзовике заработали бы в пять раз больше! Я так и не дошла до трехсот рублей и бросила все это, а ведь тоже около сотни, что ли, отзывов написала. Это хорошо, конечно, если Вы там обрели некую армию подписчиков, или друзей, или рефералов, но в остальном ничего хорошего не вижу, — бонусов нет, просмотров минимум, доход рубль в месяц, и это еще в лучшем случае.