Зарабатываем и продвигаем что угодно с помощью сервиса Яндекс. Дзен

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Hosty, 19 фев 2018.

  1. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Вроде бы искал по форуму данную тему , странно что не нашёл.Вот , решил опубликовать .

    Зарабатываем и продвигаем что угодно с помощью сервиса Яндекс. Дзен

    [​IMG]

    Сперва для тех, кто даже не знает об этом сервисе.

    Что такое Дзен

    Дзен — это сервис персональных рекомендаций Яндекса. Он составляет подборку новостей, постов из блогов и других интернет-публикаций, которые могут быть вам интересны. Публикации отбираются на основе истории посещенных страниц и указанных вами предпочтений.

    Простыми словами, это новостная лента в вашем браузере, где вы можете почитать статьи на интересующую вас тематику. К примеру, если вы часто ищите способы заработка в интернете, то дзен будет показывать вам подобные статьи.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    - вот как это выглядит

    Как же заработать на этом сервисе? На самом деле очень легко. Идеально подойдёт тем, у кого есть свой личный блог, сайт или же просто мысли и знания, которыми есть желание поделиться. Вы можете создать свой канал в данном сервисе и зарабатывать на размещении рекламы (партнёрские ссылки, продажа товаров и прочее) в самих статьях или же перенаправлять трафик на другие проекты (К примеру можно переливать трафик на свой канал, сайт и т.д.). Далее можно будет подключить официальную рекламу от яндекса и зарабатывать на ней ( для этого нужно набирать по 10 000 просмотров в неделю на всех статьях).

    Из плюсов могу выделить то, что вам не нужно как-то продвигать свой канал в Дзене, сам Яндекс сделает это за вас.

    Так же положительной особенностью является отсутствие запрета на рекламу в самих статьях, что позволяет начать получать прибыль тут с первых дней работы.

    Минусом ( хотя лично я считаю это плюсом) для многих будет тот факт, что "в тупую" копипастить чужие статьи вы не сможете. Точнее, вы, конечно, сможете, но просмотров данная статья не наберёт, а в конечном итоге канал ещё и заблокируют за нарушение авторских прав.

    Прямо сейчас рекомендую всем, кто хочет попробовать зарабатывать подобным методом, зарегистрироваться на

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и создать свой личный канал. Просто напишите что угодно вам угодно, и посмотрите на сколько данная тематика зайдёт.

    Писать совсем уж "что угодно" нельзя, потому что в сервисе есть определённые

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    , но один мой знакомый ведёт личный блог, где рассказывает истории из своей жизни, и ради интереса начал публиковать их в Дзен, и вот что из этого вышло:

    [​IMG]


    Посмотрите на кол-во трафика, которые собирают публикации, и это на полном пассиве и всего-то за 1 час (особенно заходят статьи, где упоминают крипту, тк это хайповая тема) . После написания статья вам никак не нужно её продвигать, она автоматический показывается огромному количеству людей в их ленте. Кончено, некоторые статьи не будут выстреливать, а некоторые наоборот, но трафик есть и его много. И делать вы с ним можете что угодно ( на самом деле на адалт не по сливаешь и стаф не продашь. Это вам не телеграмм. Но на ту же товарку спокойно можно лить прямо в статье.) Экспериментируйте с тематиками и способами монетизации. Тем очень годная и достаточно проста в реализации.

    Для тех, кто загорелся идеей, советую не откладывать не потом. Это отличный способ построения пассивного дохода без вложений. Правда, для написания годных статей понадобятся знания в какой-то области, либо уметь делать рерайт статей (когда то напишу об этом).

    По сути, это ваш личный блог ( можно даже сравнить с каналом Telegram) но на который вам не нужно закупать рекламу, тк трафик идёт к вам сам. Короче заработать можно ( и даже много ).

    Всем хорошего профита!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2018
    • Нравится Нравится x 1
  2. BlackChokolate

    BlackChokolate Специалист .

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Слышала о Дзен, но насколько я поняла чтобы при клике на статью пользователя перенаправляло на прямую на ваш сайт/блог нужно набрать не менее 7000 дочитывания до конца ваших публикаций.
     
  3. BlackChokolate

    BlackChokolate Специалист .

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    А так юзеры просто будут попадать на ваш канал и все.
     
  4. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Нет , при клике переносит на статью , сбоку ссылка на ваш канал .7000 нужно что бы монетизировать статьи официальной рекламой от Яндекса .Так что всё проще намного )Так же заработать можно , указывая ссылки на ПП.
     
  5. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Сколько может приносить одна статья, в переводе на рубли? Можно ли подключить к Яндексу, проект Голос? В основном там пытаюсь заработать, создавая свой блог. Или необходимо создать новый блог?
     
  6. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Я уже слышала о Яндекс Дзен, собиралась там свой блог завести, потому что у меня есть парочка своих сайтов, вернее блог и форум. Но я не знаю, что я буду там писать, неужели тупо копировать статьи с своих сайтов? Да и это не прокатит, как сказал автор, лучше всего иметь свой контент.
    Но если все таки я соберусь, у меня вопрос. А можно ли создавать несколько своих каналов на Яндекс Дзен?