Заработок без вложений

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем cooonsol222, 1 окт 2018.

  1. cooonsol222

    cooonsol222 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приглашение в команду на seosprint
    Привет, эта статья рассчитана на людей которые хотят зарабатывать на сайте seosprint, но у которых нет реферера (реферер - человек который получает доход от вашей деятельности на seosprint). Я хотел бы стать вашим реферером и чуть ниже я просто хотел бы перечислить причины почему вам стоит принять мое предложение.

    Почему выгодно быть моим рефералом?
    1. Если вам не нравится в моей команде то по первому требованию я вас удаляю из рефералов и вы становитесь свободным рефералом. Данное условие распространяются для тех кто вступил присоединился добровольно, а не по оплачиваемому заданию



    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме







    2. Я регулярно устраиваю конкурсы, с увеличением команды вознаграждение повышается. Бюджет - 33 рубля; первое место - 15 рублей, продолжительность конкурса 7 дней. На данный момент постоянно работают конкурсы :
    • Комплексный;
    • Сумма заработанная для реферера;
    • Количество выполненных заданий;
    • Количество приглашенных рефералов

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    3. В моей команде предусмотрена раздача рефбека - максимум 12%. Напомню если кто позабыл, рефбек - это процент от прибыли которую вы приносите рефереру возращающаяся вам.

    4. Чем больше команда = тем больше бонусов
    В моей команде вначале не было никаких конкурсов, потом появился первый. Три призовых места, потом повышалось вознаграждение и т.д. Поймите я всегда буду повышать планку с ростом команды. Если я не буду следить за этим то все просто разбегутся.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме