Заработок для всех - clixsense.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем nikola22, 24 июл 2017.

  1. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    ClixSenseLogo.png

    Проект работает с 2007 года.

    Среди видов заработков на сайте есть Tasks (задания), Offers (предложения) и Surveys (опросы).

    Tasks - это возможность заработать на выполнении несложных задач. Автору присваиваются ранги (1,2,3) и появляется больше видов заданий с большей оплатой. Рекомендуется знание английского языка.

    Offers - несложные задачки по установке приложений, просмотру видео и т.д.

    Surveys - опросы от компаний с различной оплатой (может быть несколько долларов).

    Минимальная выплата составляет 10 долларов.

    Платежные системы: Payoneer, Skrill, Tango Card, Payza.

    Моя выплата:​
    18013453.jpg

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. steve0909

    steve0909 Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Пробовал кликсенс сразу скажу в топку его .Сео спринт лучше намного.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2017
  3. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Много раз уже встречал рекламу кликсенс, но не кто не пишет что вывод от туда средств на привычные нам кошельки не возможен, а это значит что придётся много времени потратить на регистрацию нового кошелька и его верификацию, которую там не так уж и просто пройти. Вообщем после первого вывода я перестал там работать.
     
  4. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Пробовал как то год назад на нем заработать,пыжился месяц так нифига и не получилось,забросил. Да и не обидно на зарубежном работать. Кстати говоря и цены там те же самые,нифига не дороже. Вывод там на PayPal возможен насколько я помню.
     
  5. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Нет теперь они с пайпал не работают, так что вывод очень усложнился. Да и пайпал по мне тоже был не супер вариант...
     
  6. nastik

    nastik Рабочий .

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Тоже пробовала на этом сайте подзаработать, но мне н не понравился. Расценки те же , что и на русских сайтах, но минималка на вывод 10$ + на кошельки, которые далеко не у всех есть.
     
  7. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    На этом сайте не нужны никакие вложения, здесь все зарабатывается своим трудом. А на сеоспринте выполнять задания по 25 копеек и смотреть рекламу по 5 копеек - это точно для школьников.
     
  8. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    А ничего что это тот же букс только зарубежный? Разница то какая? Хоть на сео спринт ты задания выполняешь и серфишь,что на clixsense ты делаешь тоже самое. Причем даже цены одинаковые а проблем больше.
     
  9. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Ради интереса работы на зарубежнике, пробовал работать на кликсенсе. Дохода ещё меньше, чем от Сеоспринта. Так и не дотянул до 10 долларов, а потерял много времени.
     
  10. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну я думаю этим не занимаются те кто посерьёзнее хотят заработать на сеоспринте. Кликсенс не для русского пользователя сделан и это факт, так что работаем у наших!)
     
  11. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Ну и что, что не для русскоязычного? Посмотрите, сколько пользователей из стран бывшего СССР работает там, это видно на форуме. И выплаты соответствующие, у некоторых более 1000 долларов.
     
  12. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Не доверяет наш народ буржуинским поделкам...
    "- Ах, - сказал Лоханкин проникновенно, - ведь в конце
    концов кто знает? Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда.")
    Великая сермяжная правда (Золотой теленок)
     
  13. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Такие заработки у тех, кто не сам сидит задания делает, а тот кто является рефоводом или рекламодателем какие. В общем не стоит обнадёживаться. За целый день есть гиганты 10 баксов срубят, но это с ума сойти можно.
     
  14. Denis85

    Denis85 Рабочий .

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Не отношусь серьезно к этому проекту, хоть и многие сделали вывод денег, но в нем все так сложновато и перепутано. Такие сервисы либо кидают пользователей, либо закрываются, потому что не могут покрыть расходы.
     
  15. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Рефоводы - это понятно, но я имел в виду именно тех, что сам зарабатывает на выполнении задач. На форуме отображается сколько рефералов у пользователя и можно убедиться, что он сам все заработал.