Заработок долларов с помощью форекс форума

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Орин, 30 ноя 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Забрела мне в голову такая идея. Было дело много писал на Форекс форум. Система там такая, за каждый пост 30 рублей, но деньги себе забрать нельзя, нужно вложить на Форексе, а вот прибыль можно забрать себе. Понятно, что ничего путнего с вложений, у меня, как у новичка, не вышло. В общем бросил.
    Но сейчас в свете "мудрой политики президента и правительства", что высвечивается?! Правильно, доллар обещает рост, и более, чем на слабый рост.
    Что мне мешает вернуть на Форекс форум, если есть проблемы с аккаунтом и терминалом, поправить и опять начать писать?! А дальше на заработанные деньги тупо покупать доллары?!
    К слову, я и так почти половину своих сбережений уже вложил в доллары, а тут имей по 50 центов с каждого поста.
    Кто и что думает?! Стоит попробовать?!
     
  2. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Попробуй! чем черт не шутит! Я так же писал посты на тот же ресурс, только я все просахатил)
     
  3. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Ну если оглянуться назад во времени, то можно увидеть, что доллар все время растет. Были огромные скачки, а были не очень. И хранить сбережения в валюте, а именно в долларах -правильное решение.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за рекомендации. Тоже всё вернее склоняюсь к мысли, что стоит попробовать.
     
  5. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да, но только как себя убедить не продавать при выгодном курсе?,
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Начал потихоньку писать на Форекс форум, но счёт пока не открыл, и к своему аккаунту на форуме не прекрепил.
     
  7. BlackChokolate

    BlackChokolate Специалист .

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    А можно поинтересоваться вы хороший игрок на форекс? Или в противном случае смысл всего этого заработка, если он будет быстро слит
     
  8. toptygin

    toptygin Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно пишите, если есть возможность. Даже выгоднее на нескольких форексных форумах, так быстрее будут деньги копиться.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Так уже сказал, игрок я никакой. Именно в этом и суть идеи - тупо рассчитываю на рост доллара.

    Он один.
     
  10. kostya

    kostya Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Как по мне фигня полная... , проект замудренный.. Вот кто станет платить за то что ты там что то написал?))) Лучше посидеть на проверенных проектах
     
  11. Dementius

    Dementius Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Проект как раз проверенный, остается дело за малым - набить руку на форекс бирже :)
     
  12. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Если речь идет о Форекс форум МТ5, то там действительно платили по 30 руб. за пост. Но эти деньги вывести нельзя было, они переводились автоматически на счет в Инста форекс. Там можно было заработать, а заработанные деньги уже выводить на счет в банке или вебмоней. Так было год назад, я там сидела. Да вот так, как я была новичком, я каждый месяц сливала все деньги, вернее не я, а мой советник, которого я поставила. А если бы сама торговала - слила бы их за неделю. Короче бросила я это дело, не по мне такая торговля. Там прежде чем торговать, надо столько всего изучить, столько денег уйдет, что не рад и тем бонусам будешь, что на форекс форуме заработаешь.
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Платить, как раз, платят. Проблема в том, что эти деньги нельзя забрать, а можно забрать только прибыль с них, вкладывая их на форекс. А заработать на бирже сложно.

    Сейчас, кстати, у них написано: "Бонус до 3000 рублей за пост", но сумму бонуса, понятно, определяет администрация форума.
     
  14. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Да, я видела эту рекламу. Там что, действительно сейчас платят 3000 руб.? Я думала, что это рекламодатель ошибся. Была еще реклама на Соцпаблике, так там пишет, что 30 руб., но я не уверена, что это один и тот же форекс форум - заставка другая и расположение веток в форуме тоже. А пишет тоже - Ф-Ф5.
     
  15. kostya

    kostya Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    не если так то хорошо, я вот на бирже торгую , как только разберусь с ней, буду и там учиться работать )))