Заработок EDC через Telegram на телефоне

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Sergo113, 1 апр 2019.

  1. Sergo113

    Sergo113 Эксперт .

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской

    Ох!!!! Давно хотел написать эту тему, но как знаете, пока сам не получишь монетку, не выведешь ее в шелестящую купюрку, никто не поверит) Но мне то доверять можно)
    Дело пойдет о монетке EDC, которая торгуется на момент написания статьи за 0.41 рубль.
    Да, не много, но цена за монетку скачет, и скачет очень сильно. Если бы не статья, я бы подождал, как хомяк, и вывел бы попозжа хотя бы по цене 0.6 рублей.
    [​IMG]
    Как же зарабатывать монетку? Да, прежде чем монетку майнить, ее надо заработать чуть-чуть)
    Речь пойдет о проекте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    , которая работает посредством телеграмм бота.
    Раньше я не связывался с телегой, а теперь понимая ее функционал, знаю, что у этого проекта большое будущее)
    1. Заработок
    В боте реально зарабатывать в большинстве социальных проектов нашего времени, что-то еще все же не доработали, но вот вам список, где примерно за что и сколько платят:
    [​IMG]
    По сути своей заданий очень много, они быстро появляются)
    Telegram
    1. Просмотр новости = 1 EDC
    Если говорить про просмотр новости, то это вообще отдельная тема, получать почти 1 цент за то, что нажал "галочку" нет ничего приятнее
    [​IMG]
    [​IMG]
    2. Подписка на канал = 2 EDC
    Twitter
    1. Лайк = 0.5 EDC
    2. Подписка = 0.5-1 EDC
    3. Комментарий = 2 EDC
    Instagram
    1. Лайк = 0.5 EDC
    2. Подписка = 0.5-1 EDC
    3. Комментарий = 2 EDC
    YouTube и Facebook временно не работают, но скоро обещают починить
    2. Партнерка
    Начисляется до 35% от заработка рефералов:
    20% - от рефералов 1 уровня.
    10% - от рефералов 2 уровня.
    5% - от рефералов 3 уровня.
    3. Вывод денежки
    Что говорить по поводу вывода денежек? Все просто, единственный минус, то что минималка высокая и составляет 1000 EDC, но так как не нужно просиживать штаны у компа, а заниматься всем с телефона, делает заработок просто великолепным.
    Не надо бегать в браузере между вкладками, просто в телеге нажимаешь ссылку, и на телефоне уже открывается приложение, где нужно совершить определенное действие. Ну ладно, я не про это)
    Итак - вывод денег.
    Накопили минималку, а куда выводить?
    Есть офф кошелек, можно скачать хоть на телефон, хоть на комп.
    Ссылка для реги -

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Я думаю этот этап прям рассказывать не надо, и так разберетесь.
    Далее, в течении 3 дней приходит выплата на кошелек:
    [​IMG]
    Надо денежку выводить! Для вывода рекомендую

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    потому что других не знаю :D
    Да лан, просто через него все выводят)
    На Yobit ищите валюту в графе "Балансы" и переводите на те реквезиты, которые указаны конкректно для вас
    [​IMG]
    [​IMG]
    После того, как денежка зачислилась, моментально ее продаем:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выводим куда надо, как показано ниже:
    [​IMG]
    Денежка пришла, пляшем))
    [​IMG]
    Да, комиссия, но qiwi себе я так и не замутил) Хотя для него комиссия 2%
    4. Майнинг
    Честно, даже не разобрался, но на сколько я знаю, если монета храниться на блокчейне, то в сутки капает 0,65% твоего баланса... Интересно, занятно...
    Есть вопросы, спрашивайте! Такие темы пишутся долго, из головы... Так что готов выслушать)
    Регистрация

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    - надо иметь телегу и нажать старт