Заработок криптовалют на мощности компьютера - kryptex.org

Тема в разделе "Заработок криптовалют", создана пользователем The_Best, 11 фев 2018.

  1. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ноутбук? При тестирование системы тест и видуха и проц прошли? У меня за месяц в легком режиме в среднем 2 000 выходит, что называется на сигареты)
    Когда биток по 20 был выходило солидно больше)
     
  2. igrok

    igrok Мастер .

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Пол:
    Мужской
    Стационарный компьютер. Тест прошли. Аваст ругнулся на вирус.

    Железо слабое. Просто поставил проверить, интересно стало, сколько на моем намайнить можно. Оказалось, что даже на электричество не хватит.
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    У меня тоже компьютер слабый, но был бы мощный не стал бы заниматься этим! Гробить компьютер ради копеек при этом ещё не известно, сколько реально зарабатывают другие на мощности твоего компа!!! Тебе дадут заработать 5 копеек а сами 1 рубель! Не доверяю таким проектам
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    И сколько выдал если не секрет? А по поводу вируса - автивиры сейчас и майнеры ловят коих в играх и тд овер дофига. Собственно отсюда и такая реакция.
    Хотя у меня каспер опознал как "легальная программа которую можно использовать в качестве майнера" ну или как то так, не помню точно
     
  5. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    А я в такие заработки даже и не лезу, так как ноуту уже 12 лет. А чтоб купить новый, нет финансов. И к тому же я в такой заработок не верю. Уж лучше зарабатывать на выполнении заданий и то толку больше будет.
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Поза вчера общался со своим рефером, так как от него уже неделю не было новых конкурсов. На то он мне ответил, что сгорел компьютер из за этого вида заработка. Относил он к мастеру, и тот ему сказал что весь комп постоянно работал на 90%, хотя он ставил всегда на 20% загрузки на сайте майнинга. Если уже занимаетесь этим делом следите за своим копром, диспетчер задач или другие программы! Мошенников много будьте внимательны
     
  7. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Я считаю что тут заработать можно не мало. Все таки крипта. Если вывод на киви то это вообще супер. Лучшая платформа для майнинга. Спасибо за совет!
     
  8. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    На 12 летнем компе и заработать можно копеек 50 в месяц) Заработок - а в чем тут мошенничество не подскажешь?) Ну а так то в диспетчер задач по любому надо заглядывать) Я так например узнал куда у меня оперативка утекает)
     
  9. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Там вывод ТОЛЬКО на киви, вот это меня честно говоря напрягает) У меня теперь бабки от таких развлечений раскиданы по всем наверное платежным системам) Их потом в кучу собирать не сильно удобно) Как по мне так на карту получше)
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Ты ставишь мощность 20% а на самом деле будут у тебя брать 90%. И не факт ещё что тебе будут платить за 20% ! Вот мне интересно у кого то кто работает на таком виде заработка у них есть отчёты об том за что платят тут деньги?
     
  11. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Хорошо - покажи мне в этой программе настройку процентов) Вот даже интересно стало - сколько пользуюсь все как идиот знаю только про два режима) Легкий - это когда берет только свободные мощности (я например частенько в игры играю) и полный при котором даже мышка рывками двигается)
     
  12. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    это всё зависит, от того где вы работает. Я лично видел, что ты сам выставляешь мощность на которой будет майнит, количество ядер сколько будет задействовано и тому подобное. А админ заметит, что ты манешь постоянно, возьмёт и поменяет настройки. Вот и вся офера)
     
  13. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну мы как находимся в теме обсуждения одного сервиса по данной тематики)
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Если по поводу именного этого сервера, то тут тоже не сильно всё гладко
    к примеру вы потребляете 10% сервер грузит ваши 90% а выплаты могу идти как за 50% мощности, как вообще тут можно распознать и узнать сколько вы заработали действительно за счёт своего компа?
     
  15. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я лично больше не буду "напрягать" ноут, пробовала майнить на другом ресурсе то очень и очень мало выходит в конечном итоге. В моем случае лучше использовать браузерные расширения наподобие Тизер.бз