Заработок на аккаунтах ютуба и рутуба

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем melnik123, 10 авг 2017.

  1. melnik123

    melnik123 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Хотел спросить кто и сколько зарабатывает на аккаунтах ютуба и рутуба, и главное - С чего начать новичку?? Сколько в день нужно заливать видео?? и каковы расценки рекламодателей??
    Только пожалуйста пишите только из личного опыта.
     
  2. lomachenko

    lomachenko Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну смотри расценки такие около 200-300 долларов за 1 миллион просмотров, заливать видосы можешь сколько угодно, главное что бы авторское право было твое, либо без них.
     
  3. Любовь

    Любовь Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    у меня канал, в котором 57 видео (авторские) просмотры 100- 120 в минуту и мне это приносит в месяц всего лишь 4 бакса)
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я первый раз слышу, что на Рутубе можно зарабатывать. Про Ютуб да, весь интернет в обучающих видео, а вот про Рутуб не слышал. Это точно, там теперь тоже можно монетизировать канал? И если да, то какие там условия?
     
  5. Любовь

    Любовь Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Да; на рутубе тоже можно зарабатывать, я тоже разместила туда свои видео, но там еще сложнее с этим, чем на ютубе)
     
  6. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Не знай не знай! Я первый раз слышу про заработок на Рутубе. Приложте пожалуйста скрин.
     
  7. Любовь

    Любовь Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Вам, да и мне проще будет, если Вы не просто будете говорить: " Не знай не знай", а не поленитесь и откроете хотя бы рутубе, чтобы прочитать что это такое вообще) и как там монетизируются видео) И скрин , интересно чего Вам приложить, правил рутуба или моего заработка на нем? не буддьте таким ленивым и узнайте все сам.
     
  8. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Сейчас трудно стать ,,ютубером,, Без ,,пиара,, канал трудно развить. А сама реклама стоит дороговато, та и не факт, что это реклама поможет. Но ютуб растет.
     
  9. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Начать на ютубе никогда не поздно. Главное заливать оригинальные, интересные видео, желательно не меньше двух раз в неделю. А заработать можно доллар, а можно и тысячу. Все зависит от вас. Обычные каналы очень мало приносят. Мне заниматься некогда, а 10-15 баксов со старых видео в месяц падает.
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за информацию. По моему опыту, как только появляется видеохостинг на котором можно монетизировать канал, сразу появляется масса обучающих видео, прежде всего, на Ютубе, с реферальными ссылками, которые учат как это делать. По Рутубу такие видео уже есть? Если да, не могли бы Вы здесь парочку открыть?
     
  11. Елена

    Елена Рабочий .

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Это говорит о том, что вас смотрят! И это похвально. Потому что чтобы заработать хоть 3 бакса, нужны просмотры, а всякую фигню не смотрят бесплатно. Это типа всем известных однотипных роликов на прохождение Майкрафта.
    И в любом случае нужно любить то, чем занимаешься. Что посеешь, то и пожнешь. Классные интересные видосы, да залитые хоть раз в мясяц, но принесут плоды!
     
  12. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    На youtube можно заработать много если канал милионник там примерно в месяц около 1200 долларов капает + реклама
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    И Ютуб, похоже, единственный хостинг на котором понятно как работать. Альтернативы, вроде, появляются, но по ним слишком много вопросов.
     
    • Нравится Нравится x 1