Заработок на аренде аккаунта в фейсбуке

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем LesNikk, 15 авг 2017.

  1. LesNikk

    LesNikk Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Недавно в интернете наткнулся на предложение заработать на аренде аккаунта фейсбука. Суть в том, арендаторам нужен рекламный кабинет от аккаунта, чтобы давать рекламу от вашего имени. Обещают за это определенный процент, объясняют, что с одного аккаунта много объявлений не подашь, поэтому нужно большое количество. Кто, что про это слышал? Лохотрон или нет?
     
  2. tchabanov

    tchabanov Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    А в чем проблема им использовать свой аккаунт? Мне кажется попахивает разводом. Поэтому советую найти более правдивый вид заработка, ведь зарегистрировать аккаунт в фб проблем то не составляет.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну, прежде всего обещать, не значит дать, то есть заплатить. Тут надо разбираться более подробно. Но я бы не соглашался, ведь их сообщения или реклама будут от вашего имени, следовательно и ответственность ваша. При нынешнем количестве сект, вербовщиков, я ы не рисковал своим именем.
     
  4. Любовь

    Любовь Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    как по мне, попахивает разводом!
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Что такое развод? На мой взгляд - у вас берут деньги за товар, а товара нет. Или оказываете какие то услуги, а обещанного вознаграждения нет. А тут не развод. а возможная подстава. С вашего аккаунта будет распространяться некая информация. Попробуйте потом доказать. что вы этого не говорили.
     
  6. LesNikk

    LesNikk Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    1) С одного аккаунта количество подаваемой рекламы ограничено. Больше акков - больше рекламы.
    2) Для регистрации аккаунта нужна верификация по телефону, разве нет?
     
  7. steve0909

    steve0909 Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Всё уперается в оплату .Утром деньги а вечером стулья.Так и скажи - переводите деньги на счёт а потом пользуйтесь
     
  8. alenvartanov

    alenvartanov Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Никакой развод. Я лично на Киви в месяц зарабатывала 4500 рублей (9 аккаунтов сдала в аренду) 6 месяцев нормально платили
     
  9. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    На данный момент имеется множество сервисов которые позволяют разово активировать аккаунт по виртуальному номеру телефона за небольшую плату. Поэтому попахивает реальным разводом.
     
  10. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Во первых - может быть мутная схема (может, и нет). Во вторых - ну сколько Вам предложат за аккаунт? Копейки же. Не стоит связываться.
     
  11. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Скорей всего это мошенничество. Аккаунты в фейсбуке продают по дешевке много, купить их не проблема. Можно самому профилей понаделать, а симки тоже не проблема. Тут либо акк ваш могут своровать, либо деятельность их будет незаконная и вас в ЧС отправят или уголовщина(если акк настоящий).
     
  12. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Можно пожалуйста по подробней, меня лично заинтересовал данный вид заработка поскольку есть около 20 аккаутов на facebook плюс подработать можно не плохо
     
  13. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Ну сколько вам могут предложить - максимум 40-50 рублей и то если у вас будет много друзей и подписчиков.
     
  14. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    На одном буксе продал по заданию свой аккаунт за 250 рублей.Аккаунт был для работы,постинга всякого хлама.
    Фишка в том,что покупают только старые (к примеру более года) аккаунты.Телефон и почту перепривязал на ихние,так что ко мне претензий никаких быть не может.Единственное что обидно,узнал потом,что такие аккаунты 1000-2000 рублей стоят и Фейсбук не давал новый аккаунт создать (только спустя где-то месяц получилось,а так менял браузеры,IP - всё без толку,видать по железу смотрят).
     
  15. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Им нужен аккаунт и рекламный кабинет Фейсбук. Аккаунт нужен старый,более года.Но сейчас уже вряд ли,данная "тема" стихла,видимо Фейсбук ввёл какие-либо ужесточения.А так в своё время на буксах много данных предложений было.Оставьте.Если аккаунты старые всегда можно их будет выгодно продать.И это касается не только фейсбуковских. Вот сейчас старые google почты скупают,непонятно только зачем...