Заработок на аренде аккаунта в фейсбуке

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем LesNikk, 15 авг 2017.

  1. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Попробуйте ;)
    Это вам не вконтактовская шарашка,где можно акков себе налепить без последствий.У Фейсбука жесткая политика на этот счёт.Я вот после продажи своего акка,не мог новый зарегистрировать,так как после регистрации нового вылазило окно,где требовали скан паспорта.Пробовал в другом браузере,с другим IP - всё бесполезно,следят строго.Так для них аккаунт,что-то вроде паспорта в своём роде.Вот эти аккаунты поэтому и ценятся.
     
  2. igrok

    igrok Мастер .

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Пол:
    Мужской
    Если Вам аккаунт Фейсбука не нужен, можете почистить личную информацию и сдать его в аренду. Вопрос только в стоимости аренды.
    Если аккаунт старый, и много друзей, возможно будет выгоднее выполнять задания на биржах.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вот как раз в этой непонятности и вся проблема. Лично у меня проблем и так достаточно, чтобы за копейки приобретать новые. То же можно сказать и о Фейсбуке. Хоть и отредактируете свои данные, старые всё равно никуда не денутся.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Согласна, неужели нет других сервисов в сети позволяющих неплохо заработать. К примеру тот же Miner Gate, запустил прогу и смотри как деньги капают, и другие сервисы. Я считаю что скупать аккаунты или платить за их аренду собираются люди, которые будут их использовать не только ради рекламы, а даже если и ради рекламы, нет гарантии что рекламы лохотрона. И что дальше? Человек попадется на уловку и подаст заявление, а как и где создан аккаунт и какие были до этого данные легко вычислить, и думаю админы Фейсбука не захотят иметь проблем с законом. Поэтому лично я, даже за 2500 рублей акк продать не рискну.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Может после разбора полётов к вам особых претензий и не возникнет - но это со стороны силовиков, хотя нервы всё равно потрепают. А вот админы Фейсбука относительно вас будут несколько другого мнения.
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    100% лохотрон!!!! Ещё можно поверить в аренду аккаунта вконтакте (и то наверно при налиции если у тебя 10 тысяч подписчиков или друзей) Фейсбук не банят или очень в редких случаях. Я работаю на смоке на 4 аккаунтов и всё в порядке не каких банов не было за всё время работы
     
  7. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Не нравится мне такая идея, если только у вас не фейковый аккаунт, а так именем своим светить при всякой рекламе непонятной, что-то сомнительная идея. Но я не понимаю, что им самим мешает создать кучу фейковых аккаунтов и работать уже с них непосредственно?
     
  8. Vadim778

    Vadim778 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Попробовал уже, лохотрон 120% !!!
    Обещают 15 000 рублей в месяц.
    Я предлагал менеджеру за аренду моего аккаунта ежедневно переводить по 300 рублей, а остальные в конце месяца. Так хрен !!! Они даже 50 рублей !!! в день отказывают перевести, чтобы оплатить хотя бы интернет трафик, который я трачу на них на них дважды в сутки …
    Они там сидят ежедневно зарабатывают на моём аккаунте валюту, а мне хозяину аккаунта, даже 50 рублей на мой электронный кошелёк отказываются перевести. Всё какие-то отмазки придумывает типа:
    - ждите, мы ещё нарабатываем
    - на вашем счету ещё пока мало средств и прочую хрень пишут.
    Чего там спрашивается нарабатывать, если ты ежедневно, таких как я лохов десятками разводишь?
    Что там за «мой счёт», если мне не дают на него даже взглянуть и от куда он взялся, если я даже нигде у вас не зарегистрирован?
    У других хоть есть свой сайт, где можно зарегистрироваться и там, в Личном кабинете есть свой кошелёк.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не забывайте, всё что делается на вашем аккаунте, делается под вашим и от вашего имени. И если не ошибаюсь, есть новые законы за критику властей. Может эти законы и несовершенны и требуют доработки, но они существуют и можно круто попасть.