Заработок на аренде дисплея - globus-inter.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Tol9n, 24 май 2017.

  1. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Это именно тот заработок который подходит наверное любому человеку. От ребёнка до старика. У меня и жена и даже мама установили себе приложение от Globus и зарабатывают абсолютно пассивно, без каких либо дополнительных знаний. Суть проекта очень проста, во время того как вы ставите телефон в спящий режим они арендуют экран вашего телефона, планшета или компьютера, показывая рекламу. За что вы и получаете свой абсолютно пассивный доход.


    - Никаких платежей с вашей стороны
    - Уже более 1 000 000 человек присоединилось

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Последняя выплата с проекта:
    332.jpg
     
  2. maryharut

    maryharut Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Подскажите, сколько возможно заработать в течении дня? И чем данный апликейшн отличается от остальных.
     
  3. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Заработать без приглашения людей много не получится. Около 5 центов капает в день. Но я думаю подключив к этому проекту хотя бы 7 человек вы увидите что доход увеличится значительно. Около доллара будете получать. Вообщем то проект отличается от остальных тем что он не требует от вас практически не каких действий, платит исправно и цена за 1 рекламу 0,00075.
     
  4. антонина

    антонина Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Женский
    Пришла к выводу, что данный вид заработка, разваляют только в том случае, если мы нужны им в качестве рефералов. Ничего не делая в Интернете - ничего и получишь.
     
  5. maryharut

    maryharut Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Абсолютна согласна
     
  6. svitlanacaplyk

    svitlanacaplyk Начинающий .

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Если у вас есть друзья и знакомые которые тоже хотят заработать таким образом то ето хорошо. Так и доход увиличиться значительно . Получать будете не много но все же ето деньги и к тому же платят исправно)
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Совершенно в точку. И при этом минимум действий требуется. Я даже не знаю не чего более простого в сети. Сюрфенер тоже простая программа, но там вообще мало зарабатываешь. Так что пока из пасивного я лучше не чего не знаю.
     
  8. potnui_indeec

    potnui_indeec Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Там 7 уровней вроде, и что бы на него перейти надо более 50 000 рефералов, это как вообще набрать столько можно?
     
  9. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Там фы доход получаете с 7 уровней рефералов уже после того как у вас лично есть 7 рефералов. Так что 50 000 это не обязательное условие. Ну конечно было бы не плохо)
     
  10. bobr16

    bobr16 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    70
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Работаю на глобусе пару месяцев и уже вывел достаточно в $, при этом ничего не делая по сути!!!
     
  11. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    И я о том же говорю что делать то по сути не чего не надо, а деньги то получаете реальные.
     
  12. odn03

    odn03 Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Сколько времени потребуется что бы увеличить количество реферального уровня до 7.
     
  13. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Зависит я думаю только от вас, так как рефералов нужно приглашать и рекламировать себя всевозможными способами. Так что терпение и труд как говорится.
     
  14. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Нет ребят на этом заработать крайне сложно, платят мало работает крайне не стабильно, много всякой лишней рекламы левой да и вирусов тоже бывает достаточно!
     
  15. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Про какие вирусы вы говорите я вообще не понимаю, стоит касперский лицензия, плюс я рекламу ни когда не открываю. И всё не может не какой вирус попасть, не разу касперский не чего не говорил по поводу Глобуса. У вас был реальный случай или догадки?