Заработок на аренде дисплея - globus-inter.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Tol9n, 24 май 2017.

  1. nastik

    nastik Рабочий .

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Глобус действительно удобный способ пассивного заработка. Но не ждите больших доходов. Начисления за рекламу не большие, но и от вас ничего не требуется делать. Насчёт вирусов могу сказать по своему опыту, что ничего подобного не обнаружила.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. татьяна

    татьяна Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    для того,чтобы заработать 5 копеек нужно собрать целую команду!
     
  3. Leonid

    Leonid Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    В одиночку таким образом заработать невозможно, просто за аренду дисплея платят очень мало. Рекламу, предлагаемую на экране надо распространять. Это один из наилучших заработков для студентов. Он распространяет ее на целые группы студентов. Зарабатывает достаточно прилично.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну я так понимаю вы в этом проекте не принимали участие, так как всего 2 рекламы надо закрыть чтобы уже больше заработать. Примерно минут за 15 делается. А то и быстрее без каких либо усилий.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Хотелось бы узнать сколько можно заработать в течении недели, не включая рефералов или сдесь опять же все зависит от рефералов сколько пригласил активных рефералов столько и сможешь заработать.
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Без рефералов если вы работаете за компом можно заработать около 50-90 центов. Так что даже без рефералов что то капает, ну а если вы это делаете между делом то в принципе не мешает а деньги капают.
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да но с рефералами можно заработать гораздо больше так как в этом приложении почти все зависит от количества рефералов, да и бонусы должны быть за определение количество приглашенных рефералов, 50-90 центов в день это немного.
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Не много но это на полном пассиве. В отличие от многих других способов заработка это в нём и привлекает. Сидишь народ набираешь и всё, дальше получаешь деньги.
     
  9. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    не такой уж и полный пассив.я как то попробовал чисто из спортивного интереса целый день посвятил ему.постоянно всплывает типа у вас новая реклама.отвлекаешься,идёшь на кнопку нажимать,чтобы деньги начислили....систему поднапрягает лишнее приложение в фоне....и за день я заработал три с лишним цента.это за целый день!снес это приложение нафиг.без рефералов вообще нереал.в инете существует гораздо выгоднее предложения для заработка.мне,например,на другом форуме платят те же три цента за один пост!
     
  10. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Как три цента за день я не понимаю вы зарабатываете, я по 5 центов зарабатываю за не полный день иногда закрывая рекламки. Мб ценник раньше ниже был. А сейчас так вообще с рефералов ещё по 5 капает.
     
  11. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    5 центов...грубо говоря 3 рубля..это заработок???я в advertapp на установке приложений за 5 минут больше зарабатываю..а сколько раз в день ты будешь дергаться за эти три рубля?смысла в этом заработке вообще не вижу...тем более,если есть альтернатива...
     
  12. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    advertapp это вообще не заработок. Там все пишут что заданий мало и только в начале их много, а потом всякая лажа, да и заработок тоже не ахти. Я на буксе тоже на любом за 10 мин столько заработаю, но тут смысл сводится к тому чтобы заработок свести к пассивному полностью. А не в том чтобы самому тыкать.
     
  13. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Так на глобусе ты постоянно тыкаешь...если ты про рефералов,то это отдельная тема...как на любом буксе.а про адверт...это,согласен,не заработок.но,заходя два раза в день на пять минут,я зарабатываю 5-6 рублей.реально.просто заказы появляются в определённое время.зато не надо постоянно подтверждать просмотр рекламы...меня лично это убило.сидишь,а у тебя всплывает окно-новая реклама.открываешь,тычешь кнопку,и так раз тридцать-сорок за день,причём в самое не подходящее время...)а потом...оп.и сколько же я заработал??5центов?да ну нафиг.за целый день???да пошло оно все!)))
     
  14. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну тут я вас понимаю, мне не сильно просто не мешает это окно, я и внимания не обращаю. Ну а рефералы это и есть та тема которая в этом проекте точно основная. Без них смысла заниматься им точно нету, тут я согласен.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    на таком виде заработка много не наработаешь. Я сначала тоже думала, сейчас наберу людей - как деньги начнут капать. не тут то было! Во -первых совсем немногие интересуются таким заработком, а во-вторых, не такие уж и большие деньги платят и люди просто перестают интересоваться.