Заработок на аренде дисплея - globus-inter.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Tol9n, 24 май 2017.

  1. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Тут я согласен, но если вам попадётся хотя бы несколько активных которые начнут тоже привлекать рефералов, то заработок начнёт расти. А про огромные деньги я и не говорил.
     
  2. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    О каком количестве активных пользователей идет речь? и сколько денег реально заработать за два-три дня активной работы
     
  3. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Вы все тут обсуждаете глобус версии 5, если так можно выразиться. Я же работал на глобусе первой версии, практически со дня его первого выхода. Заработок там был только первый месяц, когда реальные рекламодатели совали свою рекламу с прицелом, что глобус (как это заявлялось изначально) выйдет на экраны ТВ как почти обязательное дополнение к софту самого аппарта. Но о таком я пока не слышал и тем более не видел. Когда рекламодатели и иные компании поняли, что их тупо кинули на теме старт-апа, они ушли, а глобус превратился в элементарный рекламник типа расширения для браузера, но с собственной прогой для просмотра. Короче - полная шняга.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я лично не слышал о таком, спасибо за урок истории, но о том что он реально платит тут то не поспорить. Я буквально вчера опять вывел 1,5 доллара, не чего не делая, где ещё так можно.
     
  5. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    я недавно 5$ вывел ничего не делая.только за регу..)
     
  6. Артем

    Артем Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Конечно хороший вид заработка, но если бы за него можно было бы получать больше денег, то цены бы ему не было бы!
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    А что это за рега такая дорогая? или это секрет?) Если можно то поделитесь буду очень благодарен)
     
  8. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    К сожалению,здесь ссылок нельзя выкладывать.а так,кэшбековский сервис.регаешься,тебе дают что то вроде бонуса.через месяц капает 5$.заметь,ты вообще ничего не делаешь.просто через месяц заходишь и снимаешь деньги,а за каждого привлеченного человека дают 0.5$.если интересно,подскажи как тебя найти..почту,контакт,и я пришлю ссылку.самое смешное,что проект реально платит...
     
  9. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Во почта моя, скидывай на неё

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . Я думаю почту то тут можно скинуть) Посмотрю что же за сервис такой, очень заинтересовал)
     
  10. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
  11. DemonHand

    DemonHand Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Пробывала заработать там, но все же думаю, что можно больше заработать с помощью буксов. Без рефералов стабильно бускы стабильно выплачивают 50 центов в день и это минимум, я уже и молчу про рефералов. Если совмещать все эти способы заработка... думаю можно неплохо заработать)
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    В привлечение рефералов я не верю, сам за полгода стал рефералом только в четырёх проектах. И вообще заметил, если говорят: «главный доход вам принесут рфералы», то за дело браться не стоит.
     
  13. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Так в том то и дело, что пока вы делаете задания на буксах это приложение тоже работает. Оно идеально для совмещения с любым способом заработка.
     
  14. akesha1

    akesha1 Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Дмитрий вы совершенно правы. На этих (чудо проектах) можно заработать если только набрать большое количество рефералов.
     
  15. Muxtap

    Muxtap Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Пробовал данную программу. Ничего кроме жалких копеек не заработал. Только на рефах можно на бутылку пива за неделю поднять.