Заработок на аренде дисплея - globus-inter.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Tol9n, 24 май 2017.

  1. pirat4761

    pirat4761 Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Не знает человек ответа! Видимо и не выводил ещё ни разу денег. Но там действительно всё просто можно посчитать: за световой день там приходит около 50 реклам ( меньше бывает - больше ни разу ещё не было), за каждый показ вам капает пр 0,00075$ х 60 = 0,045 руб, Далее 0,045 х 50 = 2,25 руб в день, за 30 дней получаем 60 - 70 руб на почти полном автомате и без рефов. Это я прикинул доход за 10 часов в сутки, ну а если сидеть в инете ещё и всю ночь - накапает ещё больше.
     
  2. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Восстановил аккаунт на Глобусе, но реклама как и ранее выскакивает во весь экран прямо при работе. Можно конечно поставить в режим показа уведомлений, но тогда придется отвлекаться на них.
     
  3. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну так что бы вообще не чего не видить и получать хоть какие то центы, наверное не бывает. А то сколько можно заработать без рефов я и не знаю) я то с рефералами, считать специально сколько я рекламок посмотрел я не стану, уж сорян)
     
  4. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Да я бы и не против видеть, но не хватает настроек. Например, чтобы реклама всплывала только при отсутствии действий пользователя на компьютере. Не очень приятно получать рекламу во весь экран когда набираешь текст.
     
  5. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, pirat4761, за то, что Вы за автора внесли хоть какую-т ясность в его информацию.
     
  6. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    В день можно заработать не более 10 центов на просмотре рекламы от данного сервиса, при наличии команды рефералов, пассивный заработок без просмотра рекламы сервиса может составлять до 1 доллара в день.
     
  7. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Отличный проект.Только недавно открыл все его нюансы.А жаль,что меня не "ткнул" в него раньше.Очень прибыльный.Но уже все буксы завалены рефками с ним,рефов трудновато набрать стоящих...
     
  8. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    У меня при 40-50 активных рефералах выходит около 3 $ в сутки при полном пассиве (нужно рекламку в день кликнуть).Знаю людей,которые сотнями $ выводят.Проект отличный,просто нужно все "фишки" понять и научить их рефералов...
     
  9. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Нужно еще учитывать тот факт, что все эти рефералы должны проявить активность в течение суток, однако не всегда так удается и в среднем доход составит не более бакса в день.
     
  10. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Я и писал в своем сообщении про активных рефералов,а не про всех...
     
  11. pirat4761

    pirat4761 Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Ну При полном пассиве вряд ли вы что там получите - минимальную активность нужно всё же проявлять постоянно. Я так же вышел на доход до 3$ под НГ, но вот беда - после длинных праздников почти все рефы впали в спячку! Правда и показов рекламы в праздничные дни было мало - вот они и заснули. Пишу сейчас им письма- пытаюсь как то взбодрить.
     
  12. VladVlad11

    VladVlad11 Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Пользуюсь больше месяца, за это время набежало около доллара. По поводу рефералов у меня не пошло, рефералы первого уровня пригласили рефералов второго уровня, а те 3-его, только рефералы первого сами перестали пользоваться приложением и не получаю теперь доход от второго и третьего уровня. Скорее всего это решается путем приглашения большего количество рефералов, статистически кто-то из них должен остаться работать. По технической части нареканий к работе приложения нет.
     
  13. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Без реферала копейки
     
  14. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Везет тому кто смог установить программу и начать зарабатывать. У меня почему-то ничего не получилось. Установила и нет фрэймворк и перезагружала компик, в общем даже удалила антивирус и так и не смогла начать зарабатывать. Конечно компик у меня древний, может поэтому программа отказалась у меня запускаться.
     
  15. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Программное обеспечение Глобуса можно установить на планшет или смартфон, некоторые пользователи утверждают, что туда приходит больше платных рекламных материалов чем на компьютер.