Заработок на аренде дисплея - globus-inter.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Tol9n, 24 май 2017.

  1. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    ну сейчас на этот проект рефералов уже сложно набрать, будем пытаться без рефов что то заработать)
     
  2. igrok

    igrok Мастер .

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Пол:
    Мужской
    Интересно, успеет ли активный пожиратель рекламы заработать на новый аккумулятор к смартфону, прежде чем старый придет в негодность?
    Заработок здесь возможен только при постоянном притоке рефералов.
     
  3. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    а сколько ресурсов ест программа ? например для ноута она безопасна?
     
  4. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я знаю что можно устанавливать программное обеспечение куда угодно, но у меня видимо не принимает Windows 7 эту программку, вот и не получается здесь заработать. Честно говоря я не сильно расстроилась, сейчас работаю в используя браузерное расширение, конечно выхлоп меньше, но это лучше чем ничего.
     
  5. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    и сколько получается за месяц?
     
  6. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Смешная сумма, порядком 50 рублей, не больше. Но я это делаю так, уделяя основное внимание написанию статей и общению здесь на форуме. У меня принцип - копейка рубль бережет, там рубль тут рубль, вот и десять набежало. А Вы если не секрет сколько зарабатываете?
     
  7. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Что по этому поводу говорят в техподдержке, там отзывчивая техподдержка и оперативно отвечает на тикеты. У меня тоже установлена семерка и все прекрасно работает. Напишите им запрос, выясните в чем проблема.
     
  8. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Спасибо за совет, но честно говоря так намучилась, столько роликов просмотрела в Ютубе что просто желание отпало, да и заработок там небольшой. Чуть позже заново пройду регистрацию, все равно сервис настроен на долгую работу. Надо забыться немного :)
     
  9. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    да я переважно не ставлю все эти расширения так как без рефералов нету смысла, я на буксах рубль к рублю собираю.
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    проект реально платит!!!! Самому можно заработать ( без рефералов )1,5-2 доллара в месяц, при условии что постоянно за компом или программа установлена на телефон или планшет. Я себе создал два аккаунта один на телефоне другой на компе) И меня не банят так что может иметь это виду
     
  11. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Заработала 2 цента пару назад на проекте, при том за день. И подумала, что мне такое счастье не нужно. Так как 30 рублей получается за месяц заработать. А я эти деньги и за час заработаю. Компьютер перегревается, а от заработка толку 0. Здесь, чтоб заработать необходимо привлекать рефералов, а это не у каждого получается.
     
  12. Demyan977

    Demyan977 Начинающий .

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я уже три месяца на глобусе а 2цента только
     
  13. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Не знаю правда или нет, но многие пользователи отмечают, что на смарфон больше приходит рекламных материалов, хотя недавно на вебинаре представитель глобуса отмечал, что в день пользователь может заработать не больше трех центов, при этом заявил, что в будущем компания будет выходить на новые рынки и рекламы будет больше.
     
  14. vikivbusiness

    vikivbusiness Специалист .

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Пол:
    Мужской
    Да по поводу рефералов картина печальная в проект надо било на старте заходить, как только не привлекал и на форумах и в группах в ВК, Фейсбук, и задание делал на буксах. Также бросил это дело, лучше новые краники пиарить.
     
  15. Demyan977

    Demyan977 Начинающий .

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Заменитель картинки рефе.))