Заработок на аренде дисплея - globus-inter.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Tol9n, 24 май 2017.

  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Но тем не менее, многим пользователям даже в такой высокой конкуренции удается привлечь новых рефералов, создать свою команду на разных уровнях и увеличить доход. Такую тенденцию можно сравнить с популярным буксом Сеоспринт.
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Согласна, ведь есть пользователи которые по стечению обстоятельств просто на первом этапе не могли продолжить работу в Глобус. Затем, их данные удалили, через некоторое время они пожелали восстановится, и Вы стали их реферером. Как-то так. Рассуждая иначе Вы однозначно не получите пассивный доход ни на одном хорошем ресурсе.
     
  3. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Что характерно администрация проекта удаляет аккаунты только нарушителей, иными словами мультиаккаунты, пользователи которые давно не посещают проект, так и остаются в базе данных, у меня есть отдельные рефералы, которые больше года не посещают аккаунт и их никто не удаляет. Но там можно самому свой аккаунт удалить и потом заново зарегистрироваться, так делают любители легких денег на всех буксах. Сегодня зарегистрировался выполнил условия по заданию, а через время опять удалился, и так до бесконечности.
     
  4. stopper333

    stopper333 Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Не нравится проект, особенно для смартфона! постоянно подвисает, денег платят копейки, чтобы чтото заработать надо не знаю какое количество рефералов, а самому это гдето 50 центов в месяц!
     
  5. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Хммм.... Вроде эту тему уже затрагивали. Но да ладно. На этом можно примерно за дней 20 заработать первые 50 центов. Но идут они очень долго. Мне на WebMoney шли очень долго, примерно день. Но есть и плюсы, кто знает как грамотно набрать АКТИВНЫХ рефералов может срубить неплохую сумму денег. А от аренды вообще идут одни гроши.
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    тут можно срубить мега сумму! так как там семи уровненная система! Капать будет мама не горюй, но это надо их набрать и что бы они тоже активно набирали и тогда будет только реальные бабки
     
  7. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    С активными реффералами можно где угодно заработать) А вот глобус ... ну е мое там такие копейки) Пробовал недавно, это даже не смешно) Около доллара в месяц приблизительно выходит - я не готов за такие деньги смотреть рекламу средства от геморроя и прочую дичь) Статейки с ленты кстати часто пиарят)
     
  8. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Да согласен без рефералов платят сущие копейки, но меня эти копейки выручили. Я просто играю в к CS:GO. И вообщем закинул я на сайт денюжку и выбил неплохую вещичку. Мне Глобус например очень помог. Так что копейки, не копейки пофиг.
     
  9. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    ну за 60 рублей в месяц смотреть всякую дичь? Да проще с карты кинуть эти же деньги) Вот ты на этом форуме пишешь комментарии - тебе за них платят, те же 60 рублей можно не напрягаясь заработать здесь за день, при этом не сильно отвлекаясь от основной работы)