Заработок на чтении статей и просмотре фоток - uh.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем StarFish, 27 сен 2017.

  1. StarFish

    StarFish Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    uh_ru.gif
    Представляю вашему вниманию простой в использовании кликовый способ заработка денег.
    Информация с официального сайта:
    В общем заработать можно как автором так и исполнителем.

    468x60.gif

    Заработок подразумевает 3 способа:
    • Клики по рекламе в статьях
    После регистрации и авторизации, на главной странице выбираете любую понравившуюся вам статью и переходите в нее. Внутри вы увидите рекламный блок, по которому и нужно будет кликать. Также стоит обратить внимание на строчку под этим блоком. Там указывается сколько автор обещает вам вознаграждения за клик. Например: 10% от рекламных доходов автор статьи забирает себе, а 90% отдает читателям. Это хороший показатель, т.е. большая часть дохода отдается вам. За один клик можно заработать до 5 копеек.
    • Создание публикаций
    Здесь принцип заработка тоже предельно прост. Вы в личном кабинете создаете свою статью, либо подборку картинок или видеоролик. Оформляете согласно подсказок редактора. Определяете процент дохода который вы будете оставлять себе, а какой будете отдавать читателю. Варианта всего три: оставить себе 10%, а 90% отдать читателям, оставить себе 90%, а 10% отдать читателям, распределить доход поровну, 50/50. После прохождения модерации ваша публикация появится на сайте, и все посетители которые будут читать ее и кликать в ней по рекламе, будут приносить вам пассивный доход. Здесь прибыль будет конечно же намного выше нежели при кликах. Сумма заработка будет зависит от количества ваших публикаций и определенного процентного дохода.
    • Партнерская программа
    Партнерская программа подразумевает собой отчисления в размере 20% от суммы заработка вашего реферала, либо от затрат рекламодателя. Привлекать рефералов можно как специальной ссылкой, так и с помощью промо-баннеров.

    Вывод средств:

    Проект работает с платежной системой WebMoney. Минимум на вывод абсолютно не ограничен. Т.е. вы можете вывести хоть 1 копейку. Все выплаты осуществляются мгновенно и автоматически.

    Скриншот выплат с проекта:
    uh.jpg


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Очень интересно, я впервые слышу об этом сайте. Мне очень удобно работать с платежной системой WebMoney.
     
  3. Елена

    Елена Рабочий .

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Заманчиво, конечно! Интересно, а "прилично" это сколько? На Сеоспринте, например, можно и 100 рублей в день наклацать, если время есть, а если час-два, то максимум рублей 20.
    А если по 5 копеек за клик по рекламе в статье, то заморишься на 1 руб наклацать.
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Тоже в первый раз слышу о данном проекте зарегистрируюсь посмотрим возможно проект действительно хороший на котором можно заработать, вывод только на вебмани это конечно минус.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Очень интересно. Тоже первый раз слышу об этом сайте. Думаю, можно попробовать поработать.
    Вопрос такой, твои статьи обязательно должны быть уникальными, или можно, если ты сам автор, размещать и статьи уже опубликованные на других ресурсах, ну или в бумажных СМИ?
    Дело в том, что у меня приличный опыт журналистики и "море" публикаций, и я продолжаю публиковаться. Я могу начать размещать статьи и там?
     
  6. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    можно попробовать хотя врят ли много можно подработать таким образом ,да и с вебмани у меня не очень получается зарегистрироватся
     
  7. victoria981004

    victoria981004 Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Интересно конечно, но это маленький доход, когда на других сайтах можно найти задание куда дороже и выполнить его за 5 минут. Что лучше сидеть за копейки или за хорошие деньги?!
     
  8. StarFish

    StarFish Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Трудно сказать сколько это "прилично". "Прилично" для каждого по разному, зависит от желания и усидчивости.
     
  9. StarFish

    StarFish Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    В том то и дело, чтобы выполнить задание нужно 5-10 минут. Здесь же за пару секунд уже 5 копеек в кармане, не напрягаясь, просто кликая по мышке
     
  10. StarFish

    StarFish Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    По поводу уникальности ничего не сказано. Думаю что вполне можно пользоваться копированием с других источников. Главное чтобы публикация была интересной, ведь чем больше пользователей ей заинтересуются, тем больше будет ваш доход.
     
  11. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Я тоже не сразу разобралась в этой платежной системе, месяца два наверно атаковала тех поддержку, а потом еще сдуру взяла и заморозила свой кошелек, вообщем проблем была куча. Но зато теперь знаю о ней многое.
     
  12. victoria981004

    victoria981004 Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Лучше потратить 5 минут на выполнение задания, которое стоит 1 рубль, а если поискать, то можно найти и по-дороже задание и простое выполнением, то выходит быстрее заработок идет на заданиях. Но если как вы говорите "не напрягаясь, просто кликая по мышке", то только в этом и есть + заработка такого вида.
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что да, глянул сайт, там написано в правилах, что если статья с другого ресурса, то нужно указать ссылку на источник.
    Ещё один вопрос, у меня над сайтом есть надпись "Петрозаводск", и я не понял, что это значит. Ресурс, что наш карельский? Я живу в Карелии.
    И нет ли по заработку на сайте обучающих видео? По опыту они очень помогают освоиться.

    Сейчас на ней новый интерфейс, сегодня попробовал вывести деньги и, скажем так, не уверен, что получилось.
    Может кто-то уже знает обучающие видео как работать на ней с новым интерфейсом?
     
  14. NikaToR

    NikaToR Специалист .

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Можете кто-нибудь отписать этот метод заработка действительно работает?) Думаю, что это какой-то бред, так как вся эта тягомотина с процентами мне лично непонятна.. С каждым годом открываются сайты заработка и боишься просто тупого кидалова после проделанной работы.. Сомневаюсь стоит ли начинать этот вид странного заработка.. Lodka_plivet6
     
  15. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Ну что можно сказать по этому поводу: претензий не имею. Сайт, конечно, оформлен не очень эффектно, но достаточно эффективно в финансовом плане.
     
    • Согласен Согласен x 1