Заработок на чтении статей и просмотре фоток - uh.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем StarFish, 27 сен 2017.

  1. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Иногда выполняю такие задание, цена вполне не плохая но много таких задании я не нашел, может кто знает где еще они есть ?
     
  2. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Etxt, Text, Адвего,много буксов с подобными заданиями,почти на любом есть.
     
  3. savranchuk7

    savranchuk7 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Данный вид заработка существует давно. Он представлен в разных вариациях. Но заработать нормальные деньги на кликах не получиться. Для успешной работы необходимо построить собственную сеть из рефералов, тогда будут поступать нормальные суммы на пассиве.
     
  4. savranchuk7

    savranchuk7 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Данный вид заработка существует давно. Он представлен в разных вариациях. Но заработать нормальные деньги на кликах не получиться. Для успешной работы необходимо построить собственную сеть из рефералов, тогда будут поступать нормальные суммы на пассиве.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Всё хочу написать и всё забываю, как только я подошёл к оптимальной сумме на этом сайте мой аккаунт заблокировали, успел вывести, для эксперимента, аж 98 копеек. Впрочем, не думаю, что это лохотрон, наверное, я что-то нарушил. Но новый аккаунт создавать не стал.

    Кстати, у меня этот пост экспериментальный, хочу проверить получу профиты, или нет. Я так понимаю, мне за него положено 4℘.
     
  6. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Работаю с небольшими перерывами на данном проекте с 2014 года, если не нарушать правил проекта, то администрация не будет блокировать аккаунт пользователя и денежный баланс. Однако могу согласится с некоторыми пользователями по поводу выплат, да действительно бывают задержки с выплатами, но в большинстве случаев они связаны по техническим причинам.