Заработок на домашнем лимонаде

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Dima80, 22 янв 2019.

Метки:
  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Мы когда купили морозильную камеру тоже начали многое замораживать. Супруга когда овощи дешёвые покупает и делает овощные смеси. Увидела их в заморозках в Ашане и понравилось. Петрушку, укроп тоже замораживаем.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да раньше таких автоматов на заводе было много, коммунисты соблазняли народ газировкой, делали вид, что заботятся о людях. Зато сейчас всё по честному, знаю есть места где люди из дому воду носят.
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Сейчас очень много информации на любую тему, в том числе и про выращивание разного.
     
  4. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Сейчас и в райцентрах пробки бывают, да и стоянки около магазинов часто бывают полностью забитыми машинами.
     
  5. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Особенно строго расследовали случаи заражения сифилисом, тогда, вроде и милицию подключали к выявлению этих цепочек.
     
  6. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    На кефире тоже делали - вкусно получалось. Кстати, в средней Азии есть блюда, похожие на окрошку, причем на кисломолочных продуктах. Вроде, и в Армении тоже есть подобное.
     
  7. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Я и имел в виду цветную, мы немного потеряли нить разговора, просто. Краснокочанную, вроде квасили, как обычную, но я рецептов не помню. В 90е годы ее сажали и ели многие.
     
  8. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Мы и чесночные стрелки замораживаем на зиму. Зимой очень хорошо сделать с ними яичницу.
     
  9. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Бывает такое, не хотят хозяева обеспечить условия труда для людей.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Только придётся хорошо поработать, чтобы найти действительно хорошую полную и главное достоверную информацию. Не зря ведь интернет называют большим мусорником. Столько "экспертов" по самым разным вопросам.
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    У нас в областном центре есть большой торгово-развлекательный центр с многоуровневой парковкой. 50 рублей для посетителей центра, есть ограничения по времени не знаю. Но там продают месячные абонементы - 500 руб. То есть за 500 рублей в месяц можно ставить машину. Может ещё есть где то, не знаю.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да приходилось читать о таких случаях. Но я о другом, раз тратили время, расследовали, значит у милиции было на это время, то есть таких случаев было немного. Потому и стояли на улицах автоматы с многоразовыми стаканами и никого это не смущало.
     
  13. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    О-да, эксперты не только в интернете, но и в газетах свои опусы пишут. Я вот решил птицеферму завести начитался, что леггорн самая лучшая несушка. Несушки и правда отменные, но яйца белого цвета на местном рынке было проблематично сбыть, бабульки кривились, фу, инкубаторские.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    По крайней мере, вас не обманули. Писали, что отличные несушки, сами пишете, что так оно и есть. Ну а насчёт бабуль - вам ничего не обещали. Кстати не исключено, что бабули просто сбивали цену. Что значит яйца инкубаторские, это какой то идиотизм.
     
  15. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Насчёт несушек не обманули, но вот насчёт прибыльности бизнеса я усомнился, много нюансов не описывается. Ведь если по рекомендациям использовать исключительно комбикорма, то в некоторых регионах яйца будут просто золотые, с учётом доставки этих самых комбикормов.