Заработок на форумах/халявные рубли на киви

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем volsar, 27 янв 2018.

  1. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Как заработать деньги в интернете?С каждым днем этот вопрос становится всё более популярным. Тысячи желающих зарабатывать деньги не выходя из дома, могут начать свою деятельность, используя различные способы. Заработок на форумах, это один из вариантов для работы в сети, который доступен каждому.Даже если вы новичок и абсолютно не разбираетесь в тонкостях удаленной работы, у вас есть шанс получить первую прибыль. Так же хотелось бы отметить, что заработок на форумах является идеальным решением для новичков.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. RoatTo1000

    RoatTo1000 Рабочий .

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Нууу, интересненькое видео, хоть это и знал, но согласен, новичок может чего нибудь нового узнать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Очень жаль, что данная информация не попалась мне раньше, когда я только начинала работать в сети. Сколько я попадалась на лохотроны, сколько потеряла денег на всяких пирамидах и буксах, которые не платили за задания. Это ведь буквально пару лет назад появились ресурсы, которые и в самом деле начали платить пользователям. И все равно, хорошо, что кто-то решил снять подобное видео.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, это мы и так знали, меня, понятно, заинтересовало, что есть ещё форумы которые платят за общение, и, судя по многообещающему названию, их больше двух. Поэтому я несколько разочарован. Попробовал открыть ZISMO, выскочило: "Доступ ограничен".
     
  5. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Это почему ограничен доступ к ZISMO,не может такого быть,это может у вас что нибудь там с интернетом неполадки,потому что буквально несколько минут назад еще три человека зарегистрировались,у них же все в порядки,а вас почему то не пускают,странно это как то)
     
  6. ArtemHak

    ArtemHak Специалист .

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Чтобы заработать на Зисмо,тебе придется набить 4000 сообщений и то в особенных разделах,только после этого ты сможешь передавать Поинты другим людям,тем самым их продавать.А уж на 4к сообщений тебе придется потратить как минимум пол года)Я вот за 3 месяца смог 1000 сообщений накопить
     
  7. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Полный бред .Купи себе премиум. Продавай аппы тем каждый день и будеш в прибыли каждый день. + продажа поинтов. И еще + раздачи. На пирожки в школу можно насобирать )))))))) А так зисмо форум хорош и познавательный.
     
  8. ArtemHak

    ArtemHak Специалист .

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Ага,купить премиум чтобы отработать данную сумму и все)Полная фигня.Тем более что раздавать,если нечего?Если продаешь аппы то и поинты уходят,так что тут или Поинты продать или только апать темы
     
  9. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Слабоватая у тебя активность,я вот зарегистрирован на зисмо 24 декабря,а сейчас почти конец января и у меня 2577 сообщений и это всего лишь за месяц,так что если захочешь этих сообщений на зисмо можно сколько угодно настрочить,к тому же там все подряд сообщения зачитываются,а не как на этом форуме минимум надо написать 150 символов)
     
  10. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Я же не про раздачи говорю. В вообшем .... Вы побывали данную тему заработка ?
     
  11. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Обзор получился хороший, похвально :thumbsup: Но сам топик здесь не совсем уместен, как со стороны соблюдения правил раздела, так и его информационной составляющей. Закрывать тему не стану, но данной теме в этом разделе не место.
     
  12. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Та сообшения можно и за месяц а то и быстрее набить. Я там с 12 года , а сообщений 2к :smuggrin:
     
  13. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    "информационной составляющей" не как не составить тему. Так как сам форум не платит )
     
  14. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Ну раз похвально тогда лайк поставте,все же ваш форум пиарю,а тема зисмо там была затронута только из за того,что многие люди мне не верили,что там ращздают халявные рубли.Вот поэтому я и показывал пруфы которые приходят ко мне ежедневно на мой киви кошелек)
     
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Поподробней пожалуйста. Какой форум не платит?