Заработок на форуме. Оплата за общение

Тема в разделе "Заработок на форуме", создана пользователем Admin, 6 янв 2018.

  1. vigo

    vigo Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ух ты:) Интересненько)) Теперь буду общаться в 2 раза больше
     
  2. KING

    KING Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Неплохая идея привлечь аудиторию на форум) Теперь общаясь еще и можно зарабатывать. Спасибо)
     
  3. ArtemHak

    ArtemHak Специалист .

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Хотелось бы,чтобы трофеев было побольше,а так все просто супер,вы молодцы)
     
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Трофеев больше для каких целей? Для разнообразия награждаемых действий или для получения большего количества баллов?
     
  5. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Вы ищете подтекст в высказываниях, но его нет, всё когда-нибудь случается в первый раз) Кстати, форум действительно долго грузится...
     
  6. NikaToR

    NikaToR Специалист .

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Я, конечно, дико извиняюсь, но все же есть способы прокачаться до более крутого альянса, которому платят больше профита? Есть типо карьерной лестницы или чего-то такого?)
     
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Конечно есть, и способы и карьерная лестница, все подробно об альянсах здесь https://profithunters.ru/threads/aljansy-polzovatelej-i-ix-prava.14/
     
  8. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Маловато конечно,хотя бы везде во всех разделах сделали,что бы за сообщение по пять профитов капало,а еще я не нашел сколько профитов дают за приглашенных друзей.Второй день рассматриваю форум до сих пор не нашел сколько за приглашенных капает?
     
  9. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Форумчане состоящие в Стартовом и Любительском альянсе, будут получать бонус в размере 10℘.
    Форумчане состоящие в Коммерческом и Деловом альянсе, будут получать бонус в размере 30℘.
    Форумчане состоящие в Авторитетном и VIP альянсе, будут получать бонус в размере 50℘.

    Форумчане состоящие в Стартовом и Любительском альянсе, будут получать 10% от заработка реферала.
    Форумчане состоящие в Коммерческом и Деловом альянсе, будут получать 30% от заработка реферала.
    Форумчане состоящие в Авторитетном и VIP альянсе, будут получать 50 % от заработка реферала.

    https://profithunters.ru/threads/referalnaja-sistema-foruma-partnerskaja-programma.1267/
     
    • Полезно Полезно x 1
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Больше общаетесь - больше зарабатываете. Чем выше вы продвигаетесь по карьерной лестнице, тем выше будет ваш доход. В топовых альянсах за одно сообщение можно получить 30 профитов и 70 за созданную тему.
     
  11. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Да это понятно,только вот есть загвоздка, через какое время я доберусь до этих авторитетных альянсов,мне вот так кажется,что хоть ты и будешь сидеть на этом форуме часами и вести беседы до желаемого альянса не скоро доберешься)))
     
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Все в ваших руках, не выполнимых задач мы не ставили. До любого из альянсов вполне реально дойти, конечно же это вопрос времени и вашей активности.
    Здесь как и в реале - простой рабочий сразу начальником не становится))
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    А за что меня наказали?! Вроде, под фанфары, вручили третью звезду, а сейчас, смотрю, опять, таки, две?!
     
  14. niknamemal

    niknamemal Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Пожалуй самый необычный форум из всех, что я знаю. Хотя бы потому что это единственный из форумов, которым я пользуюсь. + добавили оплату за общение. Уникальная фишка. Поэтому я с удовольствием продолжу активность тут.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Ни за что не наказывали, производилась массовая обработка пользователей, в связи с чем могли появится некоторые отклонения в меньшую или же большую сторону по альянсам. Сейчас все в норме. Временная смена альянса никак не влияла на сумму вашего заработка.