Заработок на Яндекс Дзен

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Орин, 24 янв 2019.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Б. Акунин, «Статский советник», (Отзыв на книгу)
    В «Статском советнике» Б. Акунин вновь отходит от конспирологической темы, хотя, на мой взгляд, отходит не совсем. Но об этом, надеюсь, мы поговорим позже...

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    [​IMG]

    Мой канал на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/5c3bb18f27f43a00acb0e7cb
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Б. Акунин, «Коронация, или Последний из романов», (Отзыв на книгу)
    Что лично на меня произвело наибольшее впечатление в этом романе Б. Акунина?! Нет, не то, что в нём Эраст Фандорин, скажем так, погибает в первый раз. Главное впечатление другое, и оно, скорее отрицательное, чем положительное...

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    [​IMG]

    Мой канал на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/5c3bb18f27f43a00acb0e7cb
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    А. Казанцев, «Фаэты», (Отзыв на книгу)

    Книга А. Казанцева «Фаэты» смотрелась в СССР буквально: «Лучом света в тёмном царстве», или, может быть, лучше сказать: «Лучом света в сером царстве». Это фантастическая феерия, жанр очень редкий для советской научной фантастики

    [​IMG]

    Мой канал на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/5c3bb18f27f43a00acb0e7cb
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    А. Куприн, «Яма», (Отзыв на книгу)

    Повесть Александра Куприна «Яма» я прочёл в ранней молодости, повезло достать, в СССР она была страшным дефицитом. Но, наверное, я тогда ещё не уловил до конца её смысл. Он дошёл до меня гораздо позже. И теперь, когда я с высоты прожитых лет, оглядываюсь на это произведение, мне хорошо ясно, что данная книга – приговор православию...

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    [​IMG]

    Мой канал на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/5c3bb18f27f43a00acb0e7cb
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    О себе (Я «в молодости»)

    Наверное, это правильно, если автор канала рассказывает не только о своих любимых темах и увлечениях, но и о себе, о своих делах, если они интересны, и обо всём с этим связанным.

    [​IMG]

    Мой канал на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/5c3bb18f27f43a00acb0e7cb
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    О моём городе
    Вот уже 28 лет, с 1990 года, я живу в городе Сегежа (Карелия). Это районный центр в Республике Карелия, основан в 1914 г., городом он стал в 1943 году. Сейчас в нашем городе живёт 26 тысяч человек, когда-то жило куда больше...

    [​IMG]

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Мой канал на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/5c3bb18f27f43a00acb0e7cb
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    А. Волков, «Огненный бог марранов», (Отзыв на книгу)

    Русская народная мудрость, испокон веков учит: «Один раскаявшийся грешник двух праведников стоит», и это очень правильная мудрость. Нужно так же отметить, что здесь тот самый случай, когда и сказки и жизнь совпадают...

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    [​IMG]
    Мой канал на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/5c3bb18f27f43a00acb0e7cb
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    А. Волков, «Жёлтый туман», (Отзыв на книгу)

    Так получилось, что в детстве, из книг А. Волкова о Волшебной стране, мне первой попалась «Жёлтый туман», и, думаю, что мне очень повезло, что попалась именно она. Дело в том, что у Волкова о Волшебной стране шесть книг...

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    [​IMG]

    Мой канал на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/5c3bb18f27f43a00acb0e7cb
     
  9. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
     
  10. BolgarchukR

    BolgarchukR Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    14
    Да, у меня аналогично. Впрочем, если бы знал, что там можно заработать... а не забанят, непонятно за что, тогда можно было бы кинуть туда все ресурсы. А так тоже пробую то там, то сям, не достиг минимума вывода. На Дзене на данный момент нужно 7 000 дочитываний публикаций в неделю. А у меня пока 2000 в месяц. И я не хочу писать о хайповых новостях и бессмысленных, но цепляющих темах. Парадокс, но реально важные проблемы людям неинтересны. И это ужасно... Кстати писал по поводу Дзена на самом же Дзене. Давал советы, писал на мыло разработчикам, никто не ответил. Вот может кому интересно: «

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Почитала — интересно! Но я тоже заметила, что на Яндексе не читатели, а все больше писатели подвизаются, и пишкт такой бред порой! И да, пользоваться успехом будут разве что подобные материалы, — горячие новости и все такое, до чего я сама не охотница! У меня первый канал был такой, ну, общие вопросы, так я там не больше 158 дочитвыаний набирала! То есть полный бесперспективняк, забросила... Хотя, может, и вернусь! Вот, может, кто заглянет:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Вот на канале, где я о фильмах пишу, дело идет поживее, один сериал (вроде и слова доброго не стоящий) вообще так "выстрелил"! Там больше трех тысяч сразу набежало... и схлынуло. Конечно, вкусы на кино у меня тоже не самые популярные...

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  12. BolgarchukR

    BolgarchukR Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    14
    Заглянул. Хорошо пишете, не забрасывайте. Особенно если есть возможность писать. Я бы писал для пользы дела бесплатно и не заморачивался с просмотрами, но увы, приходится балансировать ища банально где можно заработать в т.ч. и на написанном.
    Вот собственно написал о теме и по теме

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .
    Может открыть новую, извиняюсь за каламбур, тему по вопросу поиска ресурсов для писателей, а не копирайтеров?
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Вот все говорят — хорошо, пиши еще, а толку от моих писаний... Уже почти забросила, то есть вообще забросила, так как выхлопа ноль, на всяких сайтах-отзовиках хоть по пять копеек за просмотр дают, а там что? Ну обидно же! Особенно в свете того, что мне действительно зарабатывать надо, а я только время теряю на беспллезное написание, а главное — чтение статей! Заглянешь и листаешь, листаешь... Кстати, у меня еще канал есть

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    , загляните, юудет минутка, там о фильмах.

    Это было бы здорово! Правда, из меня уже никакой писатель... Я, кажется, все испортила писанием по заказам, с условиями, дедлайнами и т.д., ничего своего уже и выдумать не в силах. Иногда сяду — полный ноль, пусто в голове, пусто...

    Вот-вот, начала читать Вашу статью на Дзене и увидела «обезличенные овцы», — как раз в такое я и изволила превратиться! Спасибо на добром слове. :)))
     
  14. BolgarchukR

    BolgarchukR Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    14
    Понимаю. Аналогичная ситуация. Если бы хотя бы найти где-то работу на полставки. Чтобы хватало времени заработать хотя бы на еду и оплату коммуналки и параллельно писать, постепенное сейчас заработок именно с написанного. Но, как закон подлости, повсюду какой-то нездоровый тренд, ищут людей минимум на ставку. Чтобы окончательно погрузить в кабалу, и не было мыслей ни о чём другом. Но это уже отдельная большая проблема. О которой тоже кстати хотелось бы написать.
    Нет,)) я ярый противник художки и разного рода гуманитарщины. Если бы там были научные лекции, по актуальным естественным наукам, другой вопрос. Но увы, у нас такое не ценит. Люди и так оторваны от действительности, а художка им только вредит.
    Я тоже что-то подобное почувствовал, когда написал пару статей за деньги. Главное деньги так и не вывел, недостаточно для вывода. Но решил больше так не писать. На данный момент мыслей полно. Напротив удерживаю себя чтобы их не записывать, потому что нет времени.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Я это уже поняла ! ))) Из Вашего канала. Кстати, интересный, но на Дзене... Ну нет там любителей серьезных материалов! Выигрывают те, кто пишет ни о чем, — как прожить на сто рублей в день, да как похудеть, как и что надеть, съесть, выпить, не помереть от любви и все в таком духе. Даже копирайтерских советов дельных не найдешь, — сплошь мелочевка и рутина. А я, кстати, и читаю, и фильмы смотрю по большей части именно для того, чтобы оторваться от реальности, ибо надоело.
    Пару! Я семь лет пишу на заказ, можете представить, каково мне работать без качественных пинков...

    Кстати, так и быть, делюсь с вами и со всеми очень интересным блогом о заработке (Не мой! Чей — не помню, несколько лет тому на одном форуме кто-то дал ссыль), там и способы заработков для писателей есть, мможет, будет полезно:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
    • Нравится Нравится x 1