Заработок на ютубе. Или лохотрон чистой воды?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Genadik, 29 июн 2017.

Метки:
  1. JiLa

    JiLa Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я тоже думаю , что заработать можно везде. Гдавное чтобы желание было и мозги!
     
  2. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    не ну заработать конечно можно если снимать видео каждый день и выкладывать и не ждать что за месяц у тя будет куча подписчиков дело это долгое но когда набираеш подписчиков и начинаеш рекламу ставить то впринципе хорошие каналы раскрученые неплохо имеют с реклам да и с просмотров вобщем творите выдумывайте пробуйте
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Простите, это вы о чём. Если о способе борьбы с Шариём, то как то обоснуйте и скажите о чём видео. Если вы говорите о способе заработка, то тоже желательно более подробно донесите свою мысль.
     
  4. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте,я о заработке на ютубе. Помните видео эту видео породило множество пародий и стал очень известным.А японец который выпускал эту видео заработал очень видео.Или вот это никакое особое знание нету.Просто снял и загрузил и все.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Повторяю, я не могу судить поскольку просто не смотрю его канал. Возможно, когда-нибудь начну смотреть, тогда можно будет говорить предметно. Проблема в том, что каналов на Ютубе всё больше, и все не просмотреть при всё желании.
     
  6. evgeniy1974

    evgeniy1974 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    я тоже сомневаюсь,что на Ютубе можно заработать!!!!!
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вот вот. Как в Советском Союзе бывало не видел, но противно смотреть, а хотелось бы одним глазком. Не читал, но очень осуждаю, это ж надо было такое написать.
     
  8. ирик

    ирик Мастер .

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Женский
    может быть и можно заработать ,но усилий надо будет приложить не мало ведь оплачивается это все не сразу да и скорее всего что то надо будет вложить и не факт что еще тебя будут смотреть.ведь есть такие каналы которые повторяют друг друга
     
  9. ирик

    ирик Мастер .

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Женский
    чтобы начать вставлять рекламы в свои видео надо сначала выпускать годные ролики чтобы тебя смотрели ,да и в раскрутку вложится я думаю надо не мало аппаратура и много чего нужно
     
  10. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    На ютюбе можно зарабатывать, просто на сегодняшний день главное это найти бы себе хорошую идею для канала, реально интересную, и чтобы всегда люди без скукоты смотрели, со временем число просмотров и подписчиков возрастет и начнется хороший заработок.
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А почему может быть, люди то зарабатывают. Чем же вы хуже того же Шария? Понятно, конечно, что сразу не заработаете, а кого что то получалось с первого раза .
     
  12. Индира

    Индира Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Кому нужен заработок в интернете пишите
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, я то, пока, не осуждаю, а просто не смотрю.

    Я продолжаю во всю экспериментировать, заливаю самое разное видео, сегодня, например, залил пять роликов. Но хвастаться, пока, нечем, набежало чуть более 10 долларов, а минимум у выводу 20.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Мне кстати последние несколько его роликов не понравилось, куча смешков, эмоций. А вот интересных фактов, разоблачений не было. Раньше у него было интереснее. Самое главное, что вы освоили саму технологию, так сказать. Интересные ролики ещё впереди.
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, повторяю, мне сложно судить.

    Очень на это надеюсь, идей у меня уже довольно много, да и ясно, что упор нужно делать на развитие канала на Ютубе, пока, серьёзные деньги в рунете удалось заработать только ютуберам.