Заработок на Ютубе

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Орин, 18 июн 2017.

  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Учитывая как российские СМИ разносят пропаганду как чуму, то формат вещания ОМ ТВ это цветочки. Хотя для российских СМИ деньги не пахнут, они и на ютубе нашли своего зрителя, точнее сказать достали его.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Так российские СМИ "в кармане у Путина", на Укранине же, равно как и в интернете, пока, ситуация другая. И уж, что "ОМ ТВ", что "Вата ТВ", думаю, могли бы больше "кидать кирпичей" в огород Путина и компании, и меньше в огород России.
     
  3. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется ОМ ТВ в каждом своем ролике не забывают упомянуть Вову и его команду. А что вы имеет ввиду под сюжетом в сторону России, приведите пример или сбросьте ссылочку на видео, которые вам не понравились.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    У меня сейчас тяжело со временем, а такое видео придётся специально подбирать. Пока, или поверьте мне на слово, или дайте мне время до тех пор пока закончится цейтнот. Но, навскидку, помню, что "ОМ ТВ" проводит очень далёкие параллели, начиная со сталинского режима и Российской империи.
     
  5. Казарина Елена

    Казарина Елена Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Заработок на ютубе не разу там не зарабатывала но слышала что можно заработать
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я зарабатываю уже два с половиной месяца, у меня, на данный момент 275 роликов, набежало почти 10 долларов, минимум у выводу 20 долларов, поэтому, как сейчас говорят, "даже не могу доказать, что это не лохотрон". 20 февраля чуть не отключили монетизацию, в связи с тем, что у меня маленький канал, но, вроде, не отключили, я уже достиг первого - опалового уровня, от полудрагоценного камня опал, который Ютубом, вроде, уважается, у меня более 1000 подписчиков. Конечно, нервов уходит много, но оптимизма я, пока, не потерял.
     
  7. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Как говорится карты вам в руки и банкуйте, создавайте канал, наполняйте его креативными роликами, достигайте планки в 1000 подписчиков и более 10 тыс. просмотров. Только тогда подключат монетизацию и можно будет что-то заработать.
     
  8. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Не так уж и много, но этот доход можно считать пассивным (с некоторой натяжкой, конечно, насколько я понимаю пассивный доход это такой доход, для которого ничего делать не надо, он сам капает от инвестиций). А вы же снимаете, обрабатываете видео, выкладываете на ютуб, то есть прилагаете усилия.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Ютуб пассивный доход?!!!))))))))))) Да тут наверно больше в начале надо работать, чем шахтёру в шахте. И даже после раскрутки канала, надо продолжать в него вкладывать силы и нервы! И не забывайте о конкурентах, которые с лёгкостью могут вставить палки в колёса
     
  10. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    В коем веке соглашусь с заработок2 - в начале надо пахать как ломовая лошадь, если будет интересный контент и много подписчиков то дальше шлепай ролики и лови просмотры. При чем и с новых, и с старых)
    Вроде Шарий говорил что у него в месяц выходит выходит 40 000 вечно зеленных в месяц.
     
  11. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    У Шария и канал очень раскрученный и много кто его знает. А обычному блогеру такие деньги могут только во сне сниться. Что можно такое интересное снимать, чтобы миллионы людей заинтересовалось?
     
  12. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    У шария крутой канал спору нет. Но есть много мнений по его каналу! Расскажу одно которое мне интересно! Это его продажность России, что канал чисто работает на то что бы гнобить Украину и показывать российскому зрителю, что там всё плохо
     
  13. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    С тем что бы мы ражали нам украинцами вы и сами прекрасно справляетесь.

    ЗЫ короче бизнес идея для видео - записываете видео где хвалите Навального, или критикуете Путина (можно и то и то), потом через втопе или что то такое накручиваете себе адовое кол-во дизлайков.
    Потом с воплем "Кремлеботы атакуют" раскидываем по оппозиционным ресурсам, можно Лешки. Видео десятки тысяч просмотров гарантированно, а если Лешик упомянет то и сотни тысяч)
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Так пассивный доход именно это и предполагаете, принцип: "Мельница крутится, а мельник сидит", но сколько нужно попахать, что бы она крутилась.
    Монетизацию, скажем так, вроде, точно не отключили, сегодня поступила статистика о доходах по 22 февраля включительно.
     
  15. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    За такой контент можно и грантов от цитадели демократии отхватить))). Можно еще снять видео в стиле "пора валить" и "как тяжело жить в этой жуткой стране, среди этого жуткого быдла".
     
    • Нравится Нравится x 1