Заработок на Ютубе

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Орин, 18 июн 2017.

  1. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    А при учете того что выборы скоро то можно хайпануть не слабо - главное кинуть это видео Лешке и гомикадзе) Или сделать проще - скинуть на джой реактор а хомячки оттуда сразу разнесут)
     
  2. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    А уж с какой радостью это видео поддержат в некогда братских союзных республиках... Уверен, что тамошнее телевидение много будет рассказывать о том, что жуткий режим скоро падёт.
     
  3. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Пффф, Мальцев еще когда вон захватил Волгоград) А "кровавый режим" все об этом умалчивает)

    ЗЫ Лайфхак, если кто будет снимать это видео то не забудьте написать что скрученные у вас лайки накручиваются Шарию, а если еще на заднем плане будет бродить бородатый голый мужик попивая пиво то это точно в топ ютьюба выйдет)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Можно еще придумать.... Например снять туалет типа "сортир", в котором справить большую нужду мимо дырки в полу. После этого снять продукт своего труда и рассказать о том, как тяжко живется в этой нецивилизованной стране, среди звероподобного быдла, которое даже не может в туалет сходить как цивилизованные люди.
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Генерирую еще идею - на здание "под снос" повесить агитку Путина и потом на эту тему пол часа плеваться желчью)
    Кстати, для желающих иммигрировать мое предложение дальше - снять пару таких видео, накрутить дизлайки. Потом поджечь свою машину (тоже обязательно снять на видео - зря мы что ли канал монетизировали). А после этого подаем прошение в ЕС на статус "политического беженца"

    Если все выгорает то все - вы "жертва режима" можете снимать любую хрень и будет куча просмотром.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Можно еще поднять хороший хайп. Для этого нужно поехать в какую - нибудь деревню, найти там заброшенный дом, повесить на него флаг какой - нибудь запрещённой организации и объяснить, что население таким образом выражает протест против ненавистного путинского режима. Думаю такое видео могут и по украинскому ТВ показать.
    После этого можно снять видео в обезьяннике, где сатрапы жуткого режима прессуют видного борца за свободу.
     
  7. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Не, с флагом не прокатит - только если на жовто блокитный сектор ориентироваться у них и ядерные минометы в порядке вещей)
    А что париться то? Можно просто прибить яйца к брусчатке)
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Об этом я думал на полном серьёзе, гранты на создание и развитие СМИ, на Западе, получить легче всего. И я уже издавал газету, на бумаге, "Лезвие бритвы". Но сейчас не издаю. И никому не советую, с Законом "Об иностранных агентах", проблем будет куда больше, чем толку.
     
  9. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну собственно Орин уже был в Вашингтоне, с экологией боролся) А вот может хоть Вы мне объясните - чем мешает статус иностранного агента? Это раз, два - а обязательно получать гранты и лезть в политику? У нас такой ярлычок вешается только на тех кто занимается политическими действиями)
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Немного дополню. В этом видео (про дом "под снос") надо неприменно показать "местного жителя" (нанять какого - нибудь алкаша, одеть его в ватник, нарисовать на пальцах авторучкой "тюремные татуировки"). Пусть он скажет, что он будет голосовать за Путина потому, что Путин "настоящий мужик", а за Навального не будет, потому что он "таких, как этот Навальный 20 лет в параше топил". Потом этот мужик должен добавить, что последние 4 года питается хлебом, репой и кислой капустой, потому что Путин всю еду в Крым отправил (как вариант - в Сирию). Но, ничего, ради Асада он потерпит. После этого надо полчаса рассказывать какое звероподобное уголовное быдло и генетические рабы живут в этой нецивилизованной стране. Такое видео точно миллион просмотров за день заработает.
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Смешно мне понравилось особенно на пальцах авторучкой "тюремные татуировки ))))) Как говориться лучшая защита это нападения!!! А разве половины, что тут написано не правда? Ещё можно сделать поправочку не в Крым а на Донбас. Русским людям помогать))))
     
  12. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Я просто собрал все, что пишут "борцы с режимом" и довёл это до абсурда. Про питание хлебом, водой и репой особенно забавно.
     
  13. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Забыл добавить, кислая капуста тоже кончилась - Асад все сожрал, вместе с Аятоллой в Иране.
     
  14. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Да я до сих пор не понимаю почему не укатали эту хунту. Кстати не подскажешь почему в Донецке том же вы воюете с "российским агрессором" а на Крым даже не рыпаетесь? Может потому, что там РЕАЛЬНО есть наша армия?
     
  15. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    :roflmao: