Заработок на Ютубе

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Орин, 18 июн 2017.

  1. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Подобное я могу генерировать безостановочно))). Насмотрелся этих роликов и начитался разного от борцов с режимом.
     
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Какой репой! Макаревич в укроСМИ в интервью выдал что в подмосковье голод и народ уже по лесам ловит ежей на зиму) И в качестве доказательств приводили пустые полки супермаркета, это мелочь что в не откадрированной фотке видно что эти полки только монтируют) [​IMG]
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    В то время "борцы с режимом" задорно называли россиян "репоедами". Мол, в стране продуктов нет, все питаются репой и водой, а зловещий Путин давит бульдозерами столь милый их сердцу хамон и пармезан.
     
  4. Caesar

    Caesar Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Это все политика и пропаганда для отвода глаз от реальных проблем
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Дам информацию и здесь. Сегодня создал аккаунт и канал на Viuly. Поработал вопрос, по возможности, опытом буду делиться. Получается, всё же, хочешь не хочешь, а поработать с криптовалютой придётся.
     
  6. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Давно уже наслышана про заработок ютуб, но подробностей не знаю. Один вариант знаю, что канал свой как рекламную площадку можно предоставить, но у меня акк не раскручен. А я не снимаю видео, поэтому нет смысла раскручивать, да и не умею,как упоминала ранее.
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я монетизировал свой канал 7 ноября, деньги, понемногу, "капают", но, много, надеюсь пока, не получается. Создать поплулярный канал на Ютубе это колоссальная работа, и я в этом убеждаюсь всё вернее, и каждый день.
     
  8. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Ага семена репы только с приходом путина появились и то только в последние несколько лет, раньше с советских времен ни разу репу в глаза не видел и не встречал в продаже, а меж тем на руси был самый первый продукт и куда полезнее дошираков и бургеров. Просто планирую переходить полностью на свое питание в следующем году, запасаюсь инфо о правильном питании. Для себя в магазине ничего покупать не планирую кроме муки в идеале, а там как пойдет.
     
  9. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Репу я вроде, вообще ни разу не ел. Кстати, а если эту самую репу добавлять и в бургеры? Вкусно получится?
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, что, у меня очень плохая новость - вчера, сеть GTRussia отключила монетизацию на моём канале. Вернее, вообще отключила мой канал от сети. Отключила не только у меня, а, как они сказали в видеообращении, ещё у 100 каналов. Сделано это в связи с ужесточением требований со стороны Ютуба, правда, суть толком не понятна. Интересно так же, что монетизация со стороны Адсенса у меня, по прежнему, включена. Но это не имеет значения, так как я предпочёл быть партнёром ДжиТиРаша, а не Адсенса.
    Вот обращение:



    Я, пока, не вижу как решать эту проблему. Впрочем, суть то ясна, нужно создавать "белый" канал. Более того, удалить проблемные ролики с моего канала не сложно, хотя это, конечно, и приведёт к оттоку зрителей и подписчиков.
    В общем настроен подождать и понаблюдать за дальнейшим развитием событий. Рано как настроен поискать альтернативу сети ДжиТиРаша. Если кто подскажет альтернативу, буду благодарен. У меня, в голове, почему-то крутится мысль попробовать подключиться к израильской сети Эир, хотя она на днях провела тот же манёвр.
    Вот видео, в котором, кстати, по иронии судьбы, рекомендуют, в таком случае, подключатся к сети ДжиТиРаша:

     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, что, сегодня мне, наконец, удалось связаться со службой поддержки ДжиТиРаша. И я, кстати, наконец, "впаялся", почему отключили мой канал. Дело в том, что сеть тоже могут отключить от Ютуба, лишив, тем самым, её дохода, недавно это произошло с очень популярной в РФ сетью "Скайлеб", её представителем по РФ был известный Денис Коновалов. До недавнего времени Ютуб давал ей такие лимиты, если за три месяца Ютубом будут заблокированы за различные нарушения до 1000 каналов, входящих в сеть, то это не страшно, сеть не отключат. Теперь же Ютуб резко ужесточил требования, каналов за три месяца может быть заблокировано не более 50-и, если больше, то будет заблокирована и сеть. Мой "серый" канал, понятно, попадал в число проблемных, почему его и отключили.
    Ответ поддержки суть - такой: "оставить на канале исключительно мой авторский контент".
    Конечно, слово "исключительно" довольно растяжимое, кроме того у меня Договора с двумя нашими городскими телекомпаниями, что я имею право использовать их видео в сети интернет. В общем, послал уточняющие вопросы, как будет развиваться ситуация проинформирую.
    Жаль, конечно, что на нашем форуме, надеюсь, пока, так мало ютуберов.