Заработок на кликах.

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Andryuha, 10 июн 2017.

  1. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    В основном люди зарабатываю на рефералах. Что имеется в виду в сфере кликов. Клики это так для новичка ... Который только пришел в сферу заработка в интернете .А те кто уже давно в этой сфере те набирают себе рефов и в итоге имеют с них процент
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Единственный САР в котором я решилась на набор рефералов так это необукс, в основном арендованных. Чтобы зарабатывать на прямых рефераллах опять же нужны вложения, но опять же данный заработок зависит от активности, а многие пользователи активны один-два месяца, затем бросают это гиблое дело. Сейчас разочаруюсь в необуксе и вовсе перестану посещать индустрию кликовиков.
     
  3. vttrin56

    vttrin56 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да, клики - не благодарное дело. Я начинал с кликов на буксе. Кликал просто от нечего делать, когда по телефону разговаривал, либо кино смотрел. Ведь там думать не надо. только кнопочки нажимай. Но только в конце месяца обнаружил, что у меня в буксах денег набралось на баланс телефона. Было приятно.
     
  4. Maestra

    Maestra Рабочий .

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Есть только один букс, где я предпочитаю кликать ссылки, а не выполнять задания - это Профитцентр. Мне кажется, что за ссылки - там хорошая цена, а за задания можно было бы и повыше цену дать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Хороший букс мне нравится, не плохая оплата, часто есть работа на ютубе по 7-8 каналов в день дают, просто надо просматривать раз в часик! А вот задания там уже давно как для меня не интересны, так как очень мало платят
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    А если кликать сразу на 20 буксах, то можно и за час заработать на пополнению на телефон а за день и приличная сумма денег набегает) Правда тут нужен хороший компьютер и такой же интернет. А то будет не заработок и насилование компа!
     
  7. Maestra

    Maestra Рабочий .

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Ого, на 20 буксах! Так ведь это, наверное, весь день за компьютером нужно сидеть. Я зарабатываю на 5 буксах и то, за день все 5 не всегда успеваю просматривать. В основном, конечно, я больше интересуюсь заданиями, не ссылками.
     
  8. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Да уж. Данный вопрос во флудилку или на почту, но никак не в форум. Ответ напишу тебе в лс
     
  9. Elenav

    Elenav Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    На кликах имеет смысл зарабатывать только при помощи установки нескольких расширений на компьютер, тогда ваша задача будет только нажимать на крестик или вообще делать ничего не надо - есть и такие расширения, лишь бы компьютер был включен.
     
  10. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    С телефона можно автосерфинг сразу на нескольких буксах запускать. И Серфинг на некоторых тоже в неактивных вкладках работает. Пытаюсь так делать
     
  11. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    С телефона можно автосерфинг сразу на нескольких буксах запускать. И Серфинг на некоторых тоже в неактивных вкладках работает. Пытаюсь так делать
     
  12. Maestra

    Maestra Рабочий .

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Я сама плохо разбираюсь в компьютерном обеспечении и по-этому с подозрением отношусь к таким расширениям. Мне кажется, их работа перегружает компьютер (я не утверждаю, мне так кажется, я - не специалист). Уверена, что на кликах можно только на плату за телефон и интернет заработать, и всё. А если так, то можно и вручную покликать - беспокойства меньше.
     
  13. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Ну почему же, расширения ничего не перезагружают, у меня одно стоит. Но я в него и не захожу. Через 10 лет только 30$ натикает
     
  14. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Я даже не могу это заработком назвать. Ну конечно же, за такой вид работы, в смысле где много ума не надо, не дадут много денег. Это так, немного подработать, если можно, то подкопить, но опять же, это будет очень долго.