Заработок на контенте - flii.by

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Орин, 24 июл 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    fliiby.png
    Вот сейчас изучаю сайт Fliiby, недавно создал аккаунт.
    Что я понял, не знаю правильно или нет. Условия куда лучше, чем на Ютубе, во-первых, заливать можно не только видео, а любые файлы: текстовые, фото, рисунки, видео и т.д. В них даётся реклама, за коммерческие просмотры платят. Вывод минимум 25 долларов, на Пейпал. У меня, пока, набежало 8 центов, но и файлов у меня ещё "кот наплакал".
    Кроме того, условия куда либеральнее, чем на Ютубе. Я залил уже кучу своих клипов, все монетизировали, и даже близко не объявляют их пиратским контентом. С точки зрения администрации Ютуба все клипы не снятые лично плагиат.
    Пока ещё никого и ни к чему не призываю, а только спрашиваю: У кого-то есть опыт работы с данным сайтом? Было бы интересно о нём услышать. Офис сайта, как я понял, находится в Сербии, и там полно людей из бывшей Югославии, что, ИМХО, хорошо, многие из них говорят по русски. Хотя сам сайт, опять же, как я понял, считается американским.
    Обучающего видео по данному сайту ещё очень мало, но одно, таки, нашёл, вот оно:



    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. Leonid

    Leonid Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Интересный сайт вы предложили. Посмотрел с удовольствием. И если я не ошибаюсь он еще молодой и не очень известный. Думаю именно поэтому, там так хорошо платят, не исключено, что со временем условия заработка станут жестче.
     
  3. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Если сайт молодой и не популярный то его правообладатели просто не замечают Как только рейтинг его выростет то он станет как ютуб с такими же правилами и блокировками,иначе проект просто засудят. Да и на начальном этапе сейчас там заработать сложно,просмотров мало и придется либо самому рекламить канал и проект, или ждать пока сайт станет поплярным.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Рад, что это кого-то заинтересовало, хотел бы сказать больше, но, пока, не могу, сам только начал. Новостями буду делиться, буду рад если появится кто-либо кому тоже есть здесь чем поделиться.
     
  5. monax21

    monax21 Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Хотя сайт функционирует недавно,ноjотзывы о нём очень хорошие. Прошел проверку WOT замечаний нет.Обычно с началом функционирования, все сайты выглядят хорошо,для того чтобы привлечь клиентов а затем начинается цирк они или сникают,либо не платят, применяют и другие способы мошенничества. Сайт Fliiby сразу показал серьезность намерений,тем более,имея такого конкурента как сайт Ютуб,гарантия того что сайт будет развиватья и выходить в лидеры.Другой альтернативы у него нет
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, очень интересная информация! Кстати, а Вы не знаете с какого точно года он существует? Хотелось бы знать сколько ему уже лет.
     
  7. Dmitri8

    Dmitri8 Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел данный сайт и мне он тоже очень понравился, условия тоже хорошие. Думаю буду работать с ним!
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Нехорошая новость, буквально вчера. Один человек там зарегистрировался как мой рефферал. И вот, что сразу выскочило.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Конечно, это может быть и совпадением, но доверия сайту не прибавляет. Впрочем, я продолжу там работать.
     
  9. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Интересный сайт. Впервые увидел его и заинтересовался более подробной информацией. Единственно смущает, что сайт англоязычный, или может я не смог включить русскую версию?
     
  10. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Для того что бы стать профессиональным трейдером нужно минимум несколько лет, фактически это тоже самое, что закончить ещё один институт, и первые годы надежды на серьёзный заработок весьма небольшие, зато потерять можно очень много.
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Поищите обучающее видео, я сейчас его уже не хочу искать по новой. Суть такая, нужно поставить специальное расширение на свой браузер, и оно автоматически будет переводить контент на зарубежных сайтах на русский язык, а так с их интерфейсом, понятно, разобраться намного легче.
     
  12. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    А кто-то уже выводил деньги?
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Могу ответить так, думаю, что да. Я своих фолловеров об этом просто не спрашивал, как-то неловко, да и языковой барьер, у меня почти нет фолловеров из стран СНГ, их просто ещё очень мало на Флиибу. Давайте уж дождёмся моих первых 25 долларов, об их выводе я сразу проинформирую и приложу скриншот.
     
  14. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Хорошо спасибо за ответы.Жду скриншот
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Боюсь, что здесь не обрадую, у меня там набежало, пока, аж 7 долларов, а минимальная сумма к выводу, 25. Так что ждать, по любому, придётся ещё весьма прилично. Впрочем, доходы у меня там растут потихоньку.