Заработок на контенте - flii.by

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Орин, 24 июл 2017.

  1. Эдик

    Эдик Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо большое за информацию было очень интересно прочитать сейчас буду лазить по инету и искать дополнительную информацию может и мне подойдет этот сайт)) пока молодой будет очень хорошо платить а дальше посмотрим
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Буду благодарен если поделитесь любой новой информацией, мне информация по Флиибу тоже очень интересна, по понятным причинам, а её в рунете, увы, очень мало. Даже на Ютубе я нашёл буквально пару роликов.
     
  3. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Достаточно интересная тема, тоже буду следить за развитием событий. Просьба к автору темы написать о ситуации, когда наберется минималка или же сообщить свежую узнанную о сайте информацию)) Так как мне интересна тема заработка в сети, то я рассматриваю все новые темы.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я продолжаю активно работать на Флиибу, но это требует времени, там заведено делать взаимный фолловинг, поэтому я там бываю два-три раза в месяц с новым контентом. Да, ведь, и фото надо делать, а видео снимать или монтировать. На данный момент у меня там 299 файлов и набежало 11 долларов 32 цента.