Заработок на кулинарном сайте: fotorecept (фоторецепт).

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем BolgarchukR, 20 дек 2020.

  1. BolgarchukR

    BolgarchukR Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    14
    Искал на этом форуме, может плохо искал, но на удивление не нашел ни одной темы именно касательно заработка на выкладывание кулинарных рецептов в соответствующих ресурсах.

    Из всех видов заработка без вложений этот мне показался наиболее полезным и сравнительно доходным, т.к. удалось вывести средства. Да и платят в сравнении с разными сайтами отзавиками больше. Я уже на нем больше года. Около 40 рецептов добавил. Уже вывел почти 300 р.
    Впрочем, если кто знает и поделится лучшим чем этот сайт или др. способом заработка на рецептах и отзывах буду благодарен.

    Так же мне так и не удалось найти хороший сайт, на котором без заморочек платили бы именно за авторские личное статьи. Всюду одна рекламная дешёвая заказуха. Опять же, может, кто знает? Дайте, пожалуйста, ссылочку. Но это уже другая тема. Вернусь к рецептам.

    Я долго рыскал в интернете. Вначале остановился на 3 сайтах, которые именно платят за написание рецептов, но увы, всюду свои заморочки. Этот оказался наиболее лояльным, привлекательным и адекватным.

    Анализировал др. способы заработка без вложений, как правило, они рассчитаны на бесполезную рекламу или др. аналогичную деятельность, которая мало кому нужна или может оказаться даже вредной. А тут другое дело…

    Хотя есть и недостатки: вывод только на вебмани, по сравнению с др. кулинарными сайтами (на которых не платят) бедный функционал, однако уже вывел заработанные средства и буквально вчера заказал еще одну сумму для вывода. Про это даже сделал коротенькое видео.



    Еще радует, что чувствую, что занимаюсь важным делом, т.к. стараюсь публиковать вкусные, полезные, дешевые и уникальные рецепты. Как правило, низкоуглеводные.

    Конечно, и на этом сайте есть определенные нюансы, как положительные, так и негативные. Из положительного стоит отметить, что за все мои рецепты, заплатили небольшие суммы. Но опять же, смотря с чем сравнивать. За один рецепт примерно от 5 до 14 руб. Помимо этого, что особо приятно, есть подобие пассивного дохода. За рецепты, которые я давно добавил и уже забыл тоже начисляются небольшие копейке. Это начисление уже рассчитываются исходя из просмотров. Повторюсь там в буквальном смысле копейке, но если рецептов много, то может набежать определённая сумма. Из недостатков, подобные начисление за просмотры прекращаются если не публиковать ничего в течение месяца. Впрочем, это всё есть правилах поэтому не буду пересказывать. Ещё есть партнерская программа. Но я пока не привлек ни одного реферала (не задавался такой целью просто зарабатывал на публикации рецептов), поэтому не знаю, как она работает. Тем не менее, если кто захочет зарегистрироваться, Буду рад если воспользуетесь моей реферальной ссылкой

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . Не знаю принесет ли она вам бонусы, но по крайней мере я по возможности постараюсь помочь советом. Как говорится, чем смогу, тем помогу.
     
  2. Rina BR

    Rina BR Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    Слышала об этом сайте, люди говорят, что он платит стабильно. Но мне лично трудновато на нем было бы работать, все по причине того, что на нем нужно правда пахать, чтобы хоть что-то заработать. И пахать в прямом смысле, потому как для того, чтобы снять рецепты свои на фото, сначала нужно на кухне день простоять, потом еще эти фотки выгрузить, а потом еще подробно этот рецепт описать на сайте.