Заработок на мобильном приложении Seosprint.

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем haron58, 3 янв 2019.

Метки:
  1. haron58

    haron58 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Внимание! Только для пользователей смартфонов и планшетов на ОС Андроид.
    Разработчики уверяют, что данное приложение не имеет ничего общего с официальным сайтом seosprint.net. Может быть. Но вот только регаться и получать статус рабочего все равно придется на официальном сайте. А само приложение теперь можно скачать в Play Market.
    IMG_20181228_131031-351x169.png
    Заходим и начинаем работать.
    Screenshot_20181214-163442-768x480-576x360.png
    Сразу скажу, что здесь нет копеечных заданий по серфингу, чтению писем и прочей лабуды. В левом меню выбираем выполнение заданий. Вверху справа увидите цилиндр со стрелками - это фильтры. Выбираем "отзывы/голосование".
    Screenshot_20181204-150348-960x600-480x300.png
    Ну и пошли задания. Сразу можно применить фильтр по ценам (стрелки навстречу вверху справа). Рекомендую начинать в ценовой нише 2-5 рублей.
    Screenshot_20181204-150201-960x600-480x300.png
    В некоторых заданиях уже стоит "выполнено и оплачено". А бывает еще приписка: "Разрешается повторное выполнение". Такие задания сразу надо добавлять в избранные. Со временем соберется небольшая коллекция и не надо париться насчет поиска заданий.
    Теперь расскажу о некоторых неприятных плюхах, которые здесь тоже встречаются. Бывают хадания, где требуется подтверждение по SMS - я такие не выполняю. Вы как хотите.
    IMG_20181215_111149-920x463-690x347.png
    Вот это непосредственно само задание. Переходите по ссылке на сайт, пишите отзыв (ТЗ внимательно читайте!). И вот здесь наступает самое интересное. В отчет требуется вставить или сам отзыв (скопировать и вставить - ничего сложного), или скриншот отзыва. Ну, вы все умеете это делать, я уверен, но все - таки для тех, кто не в курсе, расскажу.
    Есть один простой способ, при котором не надо закачивать сторонние проги. Сейчас у каждого на смартфоне или планшете есть приложение Гугл Диск. Заходите>загрузить файл>галерея>выбираете нужный скрин>доступ к ссылке (обязательно, а то зак не увидит)>копировать ссылку> вставляете ссыку в отчет. Все, задание выполнено. Да, хочу предупредить, что на проверку уходит 72 часа (кажется), поэтому постепенно ваше облако будет наполняться. Желательно бы иметь хорошее "железо" у вашего девайса.
    Теперь о других заданиях: рега, постинг, статьи. Регистрация, как правило, идет на таких же всем известных буксах, поэтому здесь желательно иметь несколько акков. Постинг - комменты на форумах и блогах (по желению заказчика). Оплата выше, но будьте готовы, что от вас потребуют вставить ссылку, что часто не нравится хозяевам сайтов. Со статьями полная замануха - как правило это рега на бирже копирайта и набор минималки на вывод (бредовое занятие для выполнения задания)
    Про вывод вы знаете - от 2-х р. с официального сайта.
    IMG_20181215_141203-684x267.png
    Подводя итог, скажу: работать можно и заданий по отзывам и голосованиям всегда навалом. Я отпетый лентяй, поэтому захожу туда от случая к случаю. Главное, не пропустите 2 месяца - забанят. Напоследок покажу картинку с облака, чтобы не было так запутано
    IMG_20181215_123746-957x539-717x404-537x303.png
    В общем, платит, а ссылка у меня в подписи.
     
  2. Promouter

    Promouter Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    А вот в чем дело, скачал ввожу свой логин а он не запускает.
     
  3. haron58

    haron58 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Привет! Я же писал - в начале рега на официальном сайте. Получаете статус рабочий там же - это просто подробное заполнение анкеты. Потом в приложение и работайте. Если придёт сообщение о покупке лицензии, то это всего 50 копеек.