Заработок на написании отзывов spasibovsem.ru Кто пробовал?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Diana, 30 окт 2017.

  1. Diana

    Diana Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Сравнительно недавно наткнулась в интернете на сайт spasibovsem.ru. За регистрацию на нём, к слову, получила 300 рублей. Но это, я так понимаю, акция для всех новичков.
    Хотелось бы узнать, как правильно работать на этом сайте, реально ли набрать минимальную сумму для вывода(200 рублей), и какие-нибудь комментарии тех, кто имел с этим сайтом дело.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2017
  2. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    К сожалению не знаком с данным сайтом, поэтому рекомендую внимательно изучить его и подходы к заработку. Если на сайте будут предлагать оплатить подписку или еще что-то в этом роде, скорее всего сайт не платящий.
     
  3. vorog50

    vorog50 Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Привет. Я вчера зарегился на этом ресурсе Qcomment Пытался пройти экзамен, не прошел. Что делать ума не приложу. Может кто из форумчан работает на этом проекте. Подскажите в чем фишка , как здесь зарабатывать
     
  4. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    У них этот экзамен проверяют неделю. Я прошел, но я так и не понял как работать,не ссылок к выполнению заданий нету, просто описание задания и все.
     
  5. Diana

    Diana Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    К сожалению, эта тема о другом. Неужели никто не пробовал сайт спасибовсем?
    А про КьюКоммент, очень хороший сайт кстати! У меня экзамен приняли за 3 дня, работы там полно, и еще, чем выше ранг, тем выше оплата заданий.
     
  6. lvenoksun

    lvenoksun Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Хороший сайт. Только надо много работать на клавиатуре. но это не страшно. Мне лично нравится писать отзывы, я еще и на отзывике пишу. Конечно сложно иногда подобрать слова, но если стараться то можно быстро набрать сумму.
     
  7. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Я также пытался пройти экзамен на этом сайте. Не прошёл - не уложился в положенное время. Учитывая положительные отзывы о нём, попробую сдать экзамен ещё раз.
     
  8. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я выполнил 7 заданий на 19рублей, и меня забанили за мультиаккаунт, хотя я регался только 1 раз.
     
  9. Андрей755

    Андрей755 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Достаточно не плохой сайт, чтобы немного заработать на написании отзывов. Конечно, много денег там не заработать, но если постараться то более - менее приличную сумму, как для отзовиков, можете вполне себе накопить.
     
  10. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Возможно на нем заработать, если набить руку. То есть написав десяток отзывов, дальше дело пойдет как по накатанной. Стоит только начать. Положительный сайт.
     
  11. Александра2s

    Александра2s Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Имела дело с этим сайтом,сначала все заманчиво,когда начала писать отзывы за просмотр 1 отзыва платят 11 копеек.Т.е. много не заработаешь,а на вывод только от 200 рублей.
     
  12. Margarita Tarolog

    Margarita Tarolog Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я на всякий случай зарегистрировалась на сайте СпасибоВсем.ру (spasibovsem.ru) несколько дней назад и написала 3 отзыва о книге и о фильмах. По сравнению с другими сайтами отзывов там больше оплата за один просмотр (у меня по 10 коп. за просмотр), дольше проверяют отзывы перед размещением. Меня привлекли 300 руб. в качестве подарка за регистрацию до 01 июня (но вывести из можно будет только заработав минималку на просмотрах, кажется 200 руб.). А еще заметила там несколько знакомых по другим сайтам отзывов - но отзывы их там слабее, часто без фото, видимо тоже пока присматриваются. Просмотров по каждому моему отзыву меньше, чем на Ярекоменде и Отзовике, зато можно увидеть, сколько просмотров у других авторов по каждому отзыву.
    Не нашла информации, чтобы кто-либо оттуда заработанные деньги выводил, пока думаю, стоит ли тратить на сайт свое время, или лучше писать отзывы на уже раскрученных и популярных в поисковиках проектах.
     
  13. Райнер

    Райнер Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Женский
    Насчёт данного сайта не могу что либо сказать.. . Попробую и обязательно отпишусь о результатах. Только у меня вопрос, как правильно работать? Писать отзывы только к тем товарам которые я использовала или как ?
     
  14. Игорь Митинский

    Игорь Митинский Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я на СпасибоВсем зарегистрирован, но отзывов там имею не более десятка. Сейчас уже трудно вспомнить причины, но скорее всего они вполне весомы, потому что я хорошие сайты-отзовики далеко от себя не отпускаю. Больше всего вспоминается обилие отрицательных отзывов от друзей - типа не платят.
     
  15. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Конечно кому как, но я бы даже не советовала связываться. Я там зарегистрирована с июня 2014 года. Подучается, уже четыре года. За регистрацию бонус с 300 рублей идет с тех пор еще, у меня на балансе он висит. А еще тогда давали призовые 50 рублей, за написание нескольких отзывов за одни сутки. Так вот я этот приз тоже получила. Мне до минималки оставалась набрать 150 рублей. Так вот, четыре года спустя у меня только сейчас с просмотров моих отзывов 100 рублей накапало. Уже не знаю, если еще за два года накапает оставшиеся 50 рублей, то буду счастлива)) Я еще даже первую минималку не вывела с сайта, за все это время. Не бросаю, все таки хочу минималку хоть когда нибудь добить. А еще модерация очень придирчивая, там еще надо знать, как именно писать отзывы, чтобы они не подумали, что это реклама. o_O