Заработок на написании статей

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Кристина, 22 сен 2017.

  1. Кристина

    Кристина Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, увлекаюсь написанием статей в свободное время. Дело может и прибыльное, но рассматриваю его чисто как хобби. Полученными деньгами оплачиваю интернет, мобильную связь, и по мелочам.
    Сайт etxt неплохой. Нравится там техподдержка - всегда на связи.
    Рассматриваете ли вы копирайтинг, как основной заработок? Работаете ли на этом сайте?
    Ваши успехи в копирайтинге?
     
  2. Елена

    Елена Рабочий .

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Я бы тоже статьи писала - дружу с клавиатурой! Зарегистировалась в прошлом году, но так ничего и не написала - не разобралась. Мне не понравилось и сразу оттолкнуло то, что надо подавать заявки на выполнение задания и ждать выберут тебя или нет, а ты новичок. Было бы проще взять задание и написать, отправить отчет и ждать понравилось/не понравилось, может доработать, если что не так... Но кажется там на сотню в день не напишешь.
     
  3. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Заработок на написание статей может быть основный тогда, когда человек умеет быстро и без ошибок писать. А также грамотно формулировать свои мысли что не было каламбура в тексте.
     
  4. akesha1

    akesha1 Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Елена есть хорошая биржа по написанию статей, отзывов. Там нет ни чего сложного, разобраться что и как делается очень легко. Называется эта биржа Адвего
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2017
  5. Torneo

    Torneo Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Раньше я не занимался копирайтингом, но сейчас пробую в нем свои силы и вроде бы даже получается. В принципе там можно хорошо подзаработать.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Знаком с etxt, немного работал на ней, но даже ещё ни разу не вывел деньги.
    Почему?
    Главная проблема - все задания тендеры. Сначала нужно подавать заявку, и ждать удовлетворит её заказчик или нет. На Адвего большую часть заказов можно брать в работу сразу, там жди.
    В общем, пока мне хватает заданий на Адвего и буксах, etxt просто имею в виду.
     
  7. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Иногда, когда настроение есть пишу статьи на свои темы. Мне нравится Textsale больше, чем Етхт. Сверху можно посмотреть топ-запросы и писать на подходящую тему. Написал, выставил свою стоимость, описал суть статьи и выставляешь на продажу. Со временем статьи покупаются. Здесь важно выбирать топ-запросы за месяц и не ломить цены.
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я, почему-то, не могу решиться выставлять на продажу свои статьи, предпочитаю работать по конкретным заданиям. Не знаю, может быть когда будет больше опыта, то это пройдёт.
     
  9. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Так даже на бусах хватает заданий - 1000 символов - 5 рублей. Мне такие делать лень, ну а люди, дружащие со Словом, должны их как семечки щелкать...
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, я себе, пока, установил планку 30 рублей за 1000 символов. Впрочем, за 20 рублей тоже не брезгую. Но статьи пишу не так часто, пока 3-4 в месяц. В основном предпочитаю постинг и комментарии.
     
  11. Елена

    Елена Рабочий .

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    А если сразу взял задание, начал выполнять, выполнил, отправил отчет, а заказчику что-то Не понравилось? Отправляют на доработку или отказ, а ты например полтора часа статью готовил? И сколько в день реально написать без перенапряга, ну и сколько можно в день заработать?
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Такое там бывает редко, у меня было всего несколько отказов. Доработки, да, бывают чаще, но подправить что-то в статье всё же намного легче, чем её написать.

    Вы знаете, пожалуй, и не смогу ответить. Это зависит от настроения, настроя, желания. В неделю у меня сейчас получается 400-500 рублей, но я там не работаю и 10 месяцев.
     
  13. AlexRom

    AlexRom Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Можно написать порядка 10-20 тисяч слов в день при средней оплате 10 руб за 1000 получается 100-200 руб. Семечки...
     
  14. kadirova23

    kadirova23 Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    самый хороший сайт на мой взгляд это адвего , там я лично за 1 неделю заработала 10 долларов плюс еще статьи можно продавать но я работаю на заказах работ
     
  15. руслан

    руслан Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Если хочешь на статьях зарабатовать нужно грамотно и быстро по делу писать на сеоспринте прокатит)