Заработок на написании статей

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Кристина, 22 сен 2017.

  1. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Я пишу иногда статьи на вольную тему, складываю в папку, случай подворачивается - продаю, но профессионально не желаю этим заниматься, не моё это, не весело как-то, да и работы много, других дел хватает, где можно заработать побольше). На статьях, безусловно, заработать можно, но купит ли её кто-нибудь, если выставлять на биржах, зависит от цены, ниже средней, может быть, если цена довольно высокая, исходя из качества статьи и тематики, можно и год прождать и не дождаться) Лучше, кто интересуется, писать на заказ, тут оплата сразу, но темы навязанные, если познания и есть есть, почему бы и заняться такой подработкой))
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Да как так-то? Вы же обзор книги делаете. Там админы тупые что ли? Какие такие свои фотки нужно прикладывать к обзору, например, графа Монте-Кристо? Я бы изображение автора только прикладывать стал.
     
  3. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Имеется ввиду, чтобы не было похожих изображений в сети, проверить это очень просто! Автору достаточно сфоткать обложку книги самостоятельно... Так интерпретируется нюанс на Адвего, во всяком случае... Я как-то делал, давно уже, обзор самых дорогих алкогольных напитков мира, вот тут была реальная проблема) Впрочем она решилась, фотографии приложил к статье как дополнительный материал, который не оплачивается, следовательно проверку на уникальность не проходит! Тут речь идёт об Отзовике, это самый худший и не адекватный ресурс, к слову, но там же не продажа статей, а просто отзывы, какая разница уникальные фотографии или нет, их же не продаёшь, а просто публикуешь...хм...
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Дак вот я про то же. Неужели там настолько дебилы, что не понимают очевидного? Я как-то пробовал начать зарабатывать на Отзовике, но плюнул в монитор и ушел в Адвего и Кьюкоммент. Там уже кажется на всё отзывы есть. Причем настолько хвалебные, что подташнивает порой. Потом, когда стал работать в биржах, я понял откуда там столько похвалы. После этого я стал доверять только своему опыту и негативным отзывам. :D
     
  5. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да, на адвего много бывает заказов по отзывам, сам писал отзывы на разную садовую технику, которую видел только на картинках)))) Особо люто не хвалил, вроде, отмечал разные удобства использования. Платили за это достаточно неплохо, что бы не заработать.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Принимают собственно фотографии бумажных книг, а так же фотографии иллюстраций в этих бумажных книгах. Что интересно, именно фотографии, а не сканы.

    Можете ещё порекомендовать отзовики, точно не лохотроны.

    Ну, уже говорил, я заказными отзывами не брезгую, за них платят очень даже неплохо.
     
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Я говорю не про брезгливость, а про то, что перестал доверять хвалебным отзывам, т.к. сам пишу их за деньги. 90% положительных отзывов - это либо проплаченные, либо реферальные.
     
  8. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Собственно, а что брезговать? Такая же работа, как и любая другая. Да, много вранья. Но его сейчас и так немало, особенно в политике. Главное, что деньги за эти платные отзывы платят честно и исправно.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что Вы правы, хотя отзывы на фильмы я читаю.

    Боюсь, что вранья всегда было более, чем достаточно, похоже, самая точная характеристика нашего мира - мир обмана. И, похоже, этот порядок вещей никогда не изменится.
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Что - что, а отзывы на фильмы я стараюсь писать только на те, что посмотрел. Часто так делал осенью, когда были такие заказы на адвего. Посмотрел фильм, потом нашёл заказ "написать отзыв о фильме", нашёл фильм и написал отзыв. Приятное с полезным.
     
  11. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Все может быть. Я, например надеюсь на лучшее, на то, что люди станут лучше, честнее, менее агрессивными. Все - таки развитие же должно идти не только в технике, но и в человеческих отношениях.
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Однако, всё имеет обратный эффект. Все кругом становятся только злее, завистливее, жаднее. Накипит у людей рано или поздно.
     
  13. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Может и накипит, конечно. Но я все - равно надеюсь на лучшее. Люди должны стать лучше, иначе все достижения пойдут прахом. Но это только мое предположение.
     
  14. Райнер

    Райнер Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Женский
    Я задумывалась о заработке на текстах, нравится это дело.... Но почему то до сих пор так и не начала, думаю это обычная проблема для новичка... Бывает ..
    Но все же не думаю что копирайтинг может служить единственным источником дохода, особенно вначале, когда нет достачного "стажа" и "имени".
    Кстати, я находила отзывы людей которые зарабатывали только копирайтингом....
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Пошли ко мне в команду в Адвего и Кукоммет. Буду хорошие заказы скидывать и еще кое с чем помогу